НЕЧТО

Помню в детском лагере, в 90-е один парнишка среди ночи подскочил с криками, прижал руку к стене всем телом и пиздит её. Мы все перепугались не на шутку. Потом он спокойно лег спать. На утро мы спросили у него в чем дело. Он рассказал, что он отлежал руку и не чувствовал её, и когда переворачивался, то она под ним оказалась и он подумал что в кровати что-то холодное, постороннее, удлиненной формы и пересрал не на шутку, подскочил с кровати, а она за ним, он подумал что какая-то тварь типа червя и давай её лупить. Только спустя 5-6 ударов сообразил в чем дело.

123
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в детстве тоже было. Нечто.

Утро выходного дня. Сплю. Ну как сплю, дремлю, хотя уже светло за окном. Но выходной же. Гравитация подушки пока непреодолима.

Поворачиваюсь на другой бок. И вдруг получаю оплеуху по щеке. Приоткрываю глаз, хриплю "ты че, охренел?". Думал брат прикалывается. Но в комнате никого нет. Думаю "спрятался засранец, наверно". 

Ладно, дремлю дальше. Спустя какое-то время опять поворачиваюсь с того бока и опять получаю удар в челюсть. Ну всё, щас кто-то отхватит... На этот раз уже приподнимаюсь в кровати. И тут моя кисть вдруг резко взлетает в сторону головы. И до меня начинает доходить в чем дело.

Видимо я как-то так отлежал руку, что разгибающие мышцы онемели. А сгибающие были вполне в тонусе. Поэтому малейшее движение рукой приводило к ее сгибанию в локте. Соответственно в лежачем положении я лупил себя рукой по лицу. А когда присел, рука уже не дотянулась.

Может у кого-то так же было?

раскрыть ветку
65
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
52
Автор поста оценил этот комментарий

Самый шик отлежать руку, и проснуться когда она у тебя перед лицом висит :D помню как долго от ужаса приходила в себя и медленно начинала понимать что это моя рука затёкшая,  а не неведомая фигня, которая хочет тебя убить

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

Кто знает, кто знает...

Предпросмотр
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, такую незнакомку упустил!!! )

раскрыть ветку