Неадекватные водители

Случилась со мной похожая ситуация , как в посте http://pikabu.ru/story/dtp_na_moikh_glazakh_4618528 , только я оказался пострадавшим.

Жарким летним днем 2014 года шел домой. Переходя по пешеходному переходу в глазах поплыло , дабы не упасть под колеса остановился. В этот момент я уже стоял по середине дороги. Через секунды 3 чувствую удар и свободный полет. Водитель Land Cruiser 100 увидев остановившуюся посреди дороги на пешеходном переходе(!) машину решил её объехать слева , где я в этот момент и стоял. Сбивший меня водитель вылетел из машины и вместо того , что бы поинтересоваться как моё состояние начал на меня орать какой я ̶м̶у̶д̶а̶к̶ чудак. Единственное что успел ответить "Пошел  ̶н̶а̶ х̶у̶й̶ в дупло придурок" и отключился. Очнулся в больнице. Итог всего этого - множественные ушибы , сильная черепно мозговая травма и сломана рука.

P.S. Водитель долго приходил в больницу и извинялся.

P.S.2 Будьте внимательней на дорогах.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Приходил, извинялся... Типичная христианская душонка. Натворит хуйни, а потом извиняется.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какие же тупые некоторые автоЛюбители, разве не понятно, зачем впереди едущий автомобиль остановился у перехода, даже на соседней полосе?
Автор поста оценил этот комментарий

Ты лучше расскажи, что дальше то было с мудаком-водилой?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

ну если справедливо рассуждать - встать посреди дороги тоже идея гениальная - пешеход  умирая на переходе - помни - ты был прав

раскрыть ветку