Неадекватные школьники

Новый день, новые приключения. Очередной случай из маршрутки. С утра в маршрутку завалились школьники. Типичные знаете такие школьники, которые ржут как лошади (не в обиду лошадям), ведут себя как обезьяны и орут на весь салон. Кондуктор (восточной наружности) сделал им замечание, что едут они не одни и могут ли вести себя потише. Вот с этого момента и начинается история.

- (Ш) Аллаху Акбар!

Сказать, что я удивился, это ничего не сказать. Мне стоило позавидовать терпению кондуктора, он просто сел на место и видимо смирился. Школьники же продолжили бесится, и кричать. Кондуктор снова подошел и сделал замечание.

- (Ш) Аллаху Акбар! Аллаху Акбар! 

Завопил школьник. 

Тут же проснулась смотрящая в окно бабулька. 

- (Б) Онижедети! Понаехали тут! Правильно мальчики, не слушайте этого черного! 

Это все превращалась в театр, какого-то абсурда. Школьники-шахиды (шучу, я знаю, что значит - это выражение) и бабка их пособник? Что вообще происходит, крутилось у меня в голове. А школьники, все смеясь повторяли фразу. 

Кондуктор подошел к водителю, и на своем языке, что-то сказал ему. Водитель остановился около машины ДПС, которая стояла вдали, робко спрятавшись за остановкой. 

Кондуктор вышел и подошел к сотрудникам. Уж не знаю, о чем он с ними разговаривал, но они зашли во внутрь, представились и попросили школьников на выход. 

Видели бы вы побледневшие лица школьников. Бабулька, естественно тут же притворилась больной и вообще чуть ли не парализованной. Маршрутка тронулась, мы проводили уже плачущих школьников взглядами. 

P.s Может быть инспектора ДПС вызвали из дежурки машину, может просто решили их наказать таким способом. В общем большее вам за это спасибо. Так как все понимают, дашь леща такому мелком пиз..ку особенно если ты не "правильной" национальности, и набегут "они же дети", ККК и остальные дружинные отряды.

52
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрю у автора, что не поездка в автобусе - так приключенческий экшн нафиг.

http://pikabu.ru/story/ya_za_dvoikh_peredavala_4129368
раскрыть ветку
680
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то ехал в маршрутке , немного сонный смотрю в окно, тут сзади сигналит машина ДПС , маршрутка тормозит , входит инспектор и обращаясь к школьникам с задних рядов говорит:" Что ты себя как обезьяна ведёшь ?! Пальцы деть некуда , показывает он их?! На выход быстро!" Как я понял , один особо умный показывал им разные жесты в окошечко. Тут же начал вопить: "А может не надо , извините". Инспектор сказал:"Идём , идём". И малец со слезами на глазах покинул маршрутку.
раскрыть ветку
254
Автор поста оценил этот комментарий

Перед лошадьми значит он извинился, а перед обезьянами не надо чтоли ?

раскрыть ветку
33
Автор поста оценил этот комментарий

Как то уж все больно сложно.

Не так давно в маршрутке увидел одного дрочера. Встал и дрочит в наглую О_о

Не, я тоже, конечно, иногда передергиваю, ничо страшного, но я втихоря, пока никто не палит. А этот прям в маршрутке у всех навиду! И все сидят, сука, делают вид, что ничо не происходит.

Подхожу к нему, наклоняюсь к уху(этот транспортный онанист немного ниже меня) и нежно так, шепотом(ага, что б не кончил ненароком от испуга) "Я тебе сейчас все ебало распинаю"

Подействовало. Попросился на выход, додрачивать на остановке.

раскрыть ветку
41
Автор поста оценил этот комментарий

Еду с работы в метро. и наблюдаю великолепную картину.

Заходит парень, на вид лет этак 23-25.

С бородой , в тяжелых ботинках, кожаная куртка вся в нашивках рок- групп и на всю спину вышивка Цоя и надпись "КИНО". Надевает наушники и стоит спокойно.

Через пару станции заходит пару парней лет 14 -15 , встают рядом с ним и хихикают. Ну я сижу и понимаю , что смеются они над парнем, а он к ним спиной стоит.

В итоге один из подходит к нему, трогает за плечо, парень поворачивается , снимает наушники .

И тут малой с мерзкой улыбкой аля trollfacce выдает ему : "Тсой х**с" !

В туже секунду без разговоров ему прилетает здоровенный кулак и ломает нос. Мелкий орет, кровь хлещет, вагон в панике. Бабки начинают пытаться схватит парня, я ржу , второй школьник в ужасе забился в угол.

В итоге поезд останавливается , парень спокойно одевает наушники и молча выходит из вагона, а дети хованского сидят , ревут и судорожно вытирают с лица пострадавшего смесь крови, соплей и слез.

На следующей станции я вышел и не видел , что с ними стало дальше.

И с сожалением понял, что дети интернета - потерянное поколение.


******************************************************************

Курский школьник во время праздничного собрания к 23 февраля крикнул «Аллах акбар! ИГИЛ!»

Неприятный инцидент случился в Курске во время торжественного собрания в Драматическом театре им. А. С. Пушкина, посвященного грядущему Дню защитника Отечества. В самый разгар мероприятия раздался громкий террористический клич.

В зале собрались руководители города и области, представители трудовых коллективов, общественных организаций, депутаты, ветераны Великой Отечественной войны, солдаты и офицеры Курского гарнизона и кадеты курских школ.

Мероприятие проходило по согласованному плану, но во время выноса на сцену знамен воинских частей из-за кулис вдруг раздался громкий выкрик: "Аллах акбар! ИГИЛ!"

- После этого за кулисы ринулась охрана, - рассказал потом один из артистов Курской государственной филармонии. - Когда туда вошли артисты, покинувшие сцену, то увидели, что на стуле сидит 10-летний ребенок. Мальчик плакал, извинялся, уверял, что больше так не будет. Вокруг стояли полицейские, какой-то мужчина сидел на стуле рядом и утешал его. Судя по всему, воспитательной беседы хватило для того, чтобы юный шутник усвоил урок.

Инцидент, к счастью, не вызвал паники среди присутствовавших или каких-либо сбоев в программе, и торжественное собрание продолжилось, сообщают "Курские известия". Главное, что особо отличившимся курянам вручили государственные и областные награды. Завершил же мероприятие праздничный концерт.

раскрыть ветку