Неадекватные школьники

Новый день, новые приключения. Очередной случай из маршрутки. С утра в маршрутку завалились школьники. Типичные знаете такие школьники, которые ржут как лошади (не в обиду лошадям), ведут себя как обезьяны и орут на весь салон. Кондуктор (восточной наружности) сделал им замечание, что едут они не одни и могут ли вести себя потише. Вот с этого момента и начинается история.

- (Ш) Аллаху Акбар!

Сказать, что я удивился, это ничего не сказать. Мне стоило позавидовать терпению кондуктора, он просто сел на место и видимо смирился. Школьники же продолжили бесится, и кричать. Кондуктор снова подошел и сделал замечание.

- (Ш) Аллаху Акбар! Аллаху Акбар! 

Завопил школьник. 

Тут же проснулась смотрящая в окно бабулька. 

- (Б) Онижедети! Понаехали тут! Правильно мальчики, не слушайте этого черного! 

Это все превращалась в театр, какого-то абсурда. Школьники-шахиды (шучу, я знаю, что значит - это выражение) и бабка их пособник? Что вообще происходит, крутилось у меня в голове. А школьники, все смеясь повторяли фразу. 

Кондуктор подошел к водителю, и на своем языке, что-то сказал ему. Водитель остановился около машины ДПС, которая стояла вдали, робко спрятавшись за остановкой. 

Кондуктор вышел и подошел к сотрудникам. Уж не знаю, о чем он с ними разговаривал, но они зашли во внутрь, представились и попросили школьников на выход. 

Видели бы вы побледневшие лица школьников. Бабулька, естественно тут же притворилась больной и вообще чуть ли не парализованной. Маршрутка тронулась, мы проводили уже плачущих школьников взглядами. 

P.s Может быть инспектора ДПС вызвали из дежурки машину, может просто решили их наказать таким способом. В общем большее вам за это спасибо. Так как все понимают, дашь леща такому мелком пиз..ку особенно если ты не "правильной" национальности, и набегут "они же дети", ККК и остальные дружинные отряды.