Не ведитесь, повторяю не ведитесь

На станции метро Краснопресненская, смотрю стоит женщина лет 50-ти и горько плачет, причем очень так реально плачет, я как сознательный человек (потенциальный лох) подошел спросить что случилось, говорит вот нужно 40 с чем то тысяч на операцию дочери, растрогался дал сотку, ну и пошел себе...
Какого было мое удивление, когда через полтора месяца увидел ее на том же месте с таким же лицом.
А ведь знаю что это бизнес такой.
Автор поста оценил этот комментарий
Не, вот если бы 40 тысяч дал и потом снова увидел, тогда да. А то сотку... =)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
У нас у станции метро одна приличного вида девушка которую кинули злые москвичи, собирала деньги на дорогу домой - в Питер. Пару месяцев уж точно.
Ну а осенью подошел нормально одетый парень, сказал что бензин кончился уехать не может. Надо насобирать денег на полканистры бензина. И на следующий день... И вообще, все еще не уехал.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Москва, метро Академическое, первый вагон из центра на лево. На углу бабка, стоит там на протяжении 13 лет. Это бизнес, детка.
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас на районе бабка стоит, и жалуется всем и просит молока и лекарств ей купить. Один раз повелся, не поленился и пошел в аптеку, которая в километре, заодно молока с хлебом взял (взял бы намного больше, не будь мне 14 лет). Но на следующий день увидел ее там же и проследил за ней.. Живет в большом доме, а так же по рассказам соседей у нее есть три дочери, обеспечивающие ее стабильно..
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
не вЕдитесь, поправь
раскрыть ветку