Не только мегафон наваривается на рекламе

С огромным интересом читал этот пост: http://pikabu.ru/story/kak_megafon_kormit_klientov_reklamoy_... и столкнулся с очень знакомой ситуацией, над которой ломал голову большое количество времени, ну все по порядку.

У меня дома интернет очень известного провайдера, с которым ни разу не приходилось ругаться (честное слово), тоже самое и с мобильным интернетом, всегда все работает отлично и нет никаких проблем с рекламой. Но..приехал я тут к бабушке в деревню с местным дореволюционным интернетом (512 кб/с за 1500 деревянных). Ну хоть такой, интернет ей нужен для работы. Захожу я на любимый Пикабу, подключившись к вай-фай и вижу уот такую штуку

Не только мегафон наваривается на рекламе Ростелеком, не, Тег в виде гномика, Тег, Интернет, Вирус, Реклама, Мат, Длиннопост
Не только мегафон наваривается на рекламе Ростелеком, не, Тег в виде гномика, Тег, Интернет, Вирус, Реклама, Мат, Длиннопост

Думаю, хираси, где-то червяка вшивого поймал, раньше такой ерунды яблоко не делало. Вообще реклама из разряда сайтов 18+ а-ля Ваше устройство заблокировано, отправьте смс, не знаю можно ли это рекламой то назвать, однако факт того,  что перенаправление идёт от провайдера подтверждён несколькими способами. Перезагрузка сайта через 3G (пойманный почти на крыше), спокойно загрузила горячее.  Так вот, уважаемые представители Ростелеком, че ж вы суки то такие? В деревнях очень много пользователей, которые с интернетом не очень дружат, а вы их ещё и подобными вещами пугаете. Лично я готов смотреть эту рекламу, только вы интернет тогда сделайте бесплатным..зла не хватает. В общем комп даже подключать не хочу к местному интернету и буду бабушке выделенку проводить, а то кто знает че ещё они понапридумывали, поднимите немного, чтобы увидели падлы.

Комменты для минусов нужны?

Автор поста оценил этот комментарий

Еще не факт, что это делает провайдер, сталкивался с подобным случаем, когда был виноват взломанный роутер (взлом заключался просто в подмене днс-серверов). В роутере были дефолтные пароли, а провайдер тоже ростелеком.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Ты на адресную строку посмотри. Это же социальная инженерия и провайдер тут не при делах. Если ты лазишь непонятно где в Интернет, то тебе ни один провайдер не поможет.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Уебаны они, это все знают. Гнилые тупорылые жадные до охуения пидоры. И все кто работает в их гнилой шарашке тоже уебаны.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Тс, вайфай, который на столбе висит и раздает всем в округе или именно который домашний с устройством абонентским?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, как же порою тошно смотреть на подобных овощей , тупо днс левый прописан на роутере , а все из-за того что у большинства пользователей не хватает мозгов на то , чтобы изменить стандартный лого/пасс от роутера.
И в итоге конечно же виноват провайдер, который видимо выборочно рассылает рекламу клиентам с iq<20
раскрыть ветку