Не стоит обижать девчонок :)

В классе 9 к нам перешла девчонка из другой школы. Ее семья переехала из другого города. Не знаю, как сейчас, давно ее не видел, но на тот момент она очень красивая была, всех наших девчонок переплюнула. Они пеной снизошли, когда ее увидели.
Одноклассник мой, вечный задира, решил немножко подтрунить над новенькой. Ей его шутки не понравились, она попросила его перестать так делать. Ну он и перестал, на время.
А тут внезапно спустя пару недель он ее за косу дернул, не слабо так, у нее аж слеза навернулась, и смылся. Ну и она давай за ним бежать, а он в туалет мужской забежал, да и закрылся там. А она с ноги дверь проломила, да и вломила этому дураку. Это мы уже потом узнали, что она оказывается чемпион области по тхэквондо. Никто ее больше не обижал, у одноклассниц спесь сразу поубавилась.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я могу судить только со своей колокольни, меня тоже травили в 5-6 классах, пока не перевелся. Тут важно было просто найти жертву, не важно, кого. Меня выбрали в свое время из-за низкого роста (даже сейчас в 19 я едва переваливаю за 160 см) и по причине того, что я "безотцовщина" (жили в деревне). А потом нужен случай или "косяк" - я когда-то облился чаем в столовой и все! Этого случая хватило, чтобы начать травлю с побоями, кражей вещей, цирком и конями. Когда я перевелся, то они нашли другую жертву по той же схеме, после его перевода - еще одну. После я сменил оооочень много школ из-за переездов семьи, и в каждой пытались устроить бойкот, но после той двухлетней жести меня уже ничем было не удивить, и они тупо забивали. Конечно, дело в окружении и в конкретных личностях, подобранных в группу, класс или иной коллектив. Но всегда есть какой-то авторитет, который все это начинает, и на твоих глазах нормальные с виду ребята превращаются в животных.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нифига себе. Я конечно лично не сталкивался прям с травлями, но ваша история меня в шок повергла.

4
Автор поста оценил этот комментарий
После прочтения комментариев стало понятно, что автор малолетний неадекват.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за отзыв, я старался :)
Автор поста оценил этот комментарий

Да с хуя ли? На свой стиль изложения посмотри.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы реально невнимательно читаете, ибо перед «мы» стоит «это», а не «а», как вы указали.
2
Автор поста оценил этот комментарий

они поженились потом?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Та не, сомневаюсь)
показать ответы
87
Автор поста оценил этот комментарий

пеной снизошли...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах, не подумал я об этом как-то :)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А он, а она, а мы! Каникулы в школах...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Невнимательно читаете ;)
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Чет вы какой-то неадекват.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Достаточно чтобы по ним обо всех детях судить?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Где, кого и как я осуждаю?
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Опять манёвры
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Опять? Это еще как понимать?
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тему то не переводи. Количество молодых мам не увеличивалось, если даже не уменьшилось, как говорит  @KatrinaTurunen

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пруф мне приведите, а до тех пор чужим словам я не верю.
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Так я себя и стал вспоминать в 9-ом классе. Мы девчонок по заднице хлопали и юбки задирали. =)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Люди разные бывают :)
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А как насчет пруфа #comment_90879767

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что вы там видите? Я всего лишь сказал, что количество в то время и в нынешнее разное, я же не сказал, в какую именно сторону.
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
У вас в нике 13 это возраст или год рождения?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Количество хромосом или IQ. Сами решите что именно:D

показать ответы
58
Автор поста оценил этот комментарий

В 9-ом классе дёргать за косички? Ну хуй знает, там уже за другое можно подёргать.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не путайте с нынешним поколением, которые в 16 лет уже своих детей имеют)
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

А причем тут поколение, если люди разные бывают?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А разве поколение не люди составляют? Поколение зависит от людей, которые живут в данное время.
17
Автор поста оценил этот комментарий
это ты сейчас благодаря интернету знаешь, что малолеток беременных/с детьми довольно дохуя. а тогда их может ещё и больше было, но по радио/телевизору об этом не расскажут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да? И что хорошего в том, что сейчас в сми это обсуждают? Вон, возьмите случай с одной девушкой, которая «прославилась» на первом канале. Лично я в данной ситуации ничего хорошего не вижу.
показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий
Как будто в наше время не было молодых мам
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Количество молодых мам лет 10-20 назад и количество сейчас это земля и небо.
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий
Вписок 20 лет назад не было? Ахаха. Смешно. Они ещё во времена хиппи появились.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то я не припомню, чтобы тогда было такое слово «вписка». Мне кажется это по-другому называлось
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий
Нут расскажите нам, расскажите. Сейчас молодые девушки хоть презервативы свободно купить могут. А раньше трахались столько же, в презервативы доставались труднее- так "аборты" делали себе всякими подручными методами. В углу живот зажимали, пили самопал, в кипятке отлеживались, сокращения матки вызывали и ещё куча всяких разных методов. А если не сработало- всегда можно выкинуть ребёночка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И что? Это по вашему показатель? Я в курсе, что презервативы в свободном доступе, но только подростки их нихера не покупают. Возьмите вон вписки, раньше такого слова даже не было. А сейчас? А сейчас сие мероприятие, как и слово вполне себе норма.
показать ответы