Не разувайся!

Рассказал знакомый Витя.

Работал он на строительстве Манежки в Москве. Подружился с одним Москвичом. Назовем его Александром. Саша был маленьким, щуплиньким, все это компенсировалось его языком )

Теперь сама история.

Январь месяц, пятница. Начальник сократил рабочий день. Саша на Витю- пошли ко мне домой, бутылочку-другую разопьем. На том и порешили. Поднялись на седьмой этаж пешком (жэк помог) с двумя пакетами выпивки да закуси. Саша дверь открывает и говорит:

- Не разувайся.

Витя:

- Как не разувайся?

- Да так проходи.

Но Витя все-таки разулся. Как так грязь разводить.

Саша пакеты понес в кухню, а тут из комнаты выходит его жена... Пришла тоже по-раньше. Размером она как два Саши в ширину и столько же в высоту. Саша увидел ее и остолбенел. Она глянула в пакет и со словами "опять пить" так мужу заехала, что тот из вертикального положения резко ушел в горизонтальное.

Витя, чуя что тоже получит, открыл дверь и ходу оттуда. Выбежал на улицу и слышит сверху с балкона голос жены Саши:

- Эй мужик! Тебе же сказали-не разуваться!

И кидает ботинки Вити.

(с) Aleksej46

73
Автор поста оценил этот комментарий
Ловко Саша отжал пакеты с выпивкой и закуской
раскрыть ветку
34
Автор поста оценил этот комментарий
Саша когда звал, понимал, что такая история произойдёт и все равно звал. Не понимаю логики
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я немного не понял про компенсацию языком...

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Саша заранее предупредил-не разуваться,видимо уже устал чужую обувь хозяевам возить

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я чет запутался. А где Москвич?

раскрыть ветку