Не понимаю

Ищу квартиру с котэ. И я вот не понимаю, когда арендодатели обозначают "можно с детьми, но без домашних животных".

Я просто видела в каком состоянии остается квартира после продолжительного пребывания там ребенка, а именно: разрисованные и ободранные обои, перманентный срачь в принципе (это ребенок до 3-х лет), а так же выломанная дверь в ванную, при чем выломанная не в смысле замка, а просто дыра в двери, ногой так сказать задел (как он сказал) - это подросток 14 лет. При чем я это все безобразие увидела пока была в гостях, наверняка что-то было ещё,  что нельзя разглядеть невооруженным взглядом.
А что может сделать кот? Поправочка, воспитанный кот. И я ищу пустую квартиру (своя мебель), по-этому вообще по сути ничего не угрожает. Я понимаю, что сейчас на меня налетят "яжематери", но сорян, накипело.

Ну и котэ в ленту по-классике))

Не понимаю Яжмать, Дети, Животные, Квартира
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я сдаю квартиру много лет, тоже самое условие, никаких домашних животных, в первую очередь потому что не место животным на 13 этаже, ни чего ни имею против животных, у самого собака, живет в доме, но в моем доме, были квартиранты с двумя маленькими детьми, жертв и разрушений не было, может повезло)

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Повезло) просто, на мой взгляд если сдаешь пустую квартиру и очень сильно боишься за обои, то можно и залог назначить. А я как бы не против залог внести, я все понимаю...

Автор поста оценил этот комментарий
Делал ремонт в своей свежекупленной квартире в несвежем доме. Старые советские обои отдирались с трудом, пытался отмачивать их водой. Как только намочил, пошел запах кошатины. У прежних собственников узнал, что был милый котик 18 лет назад.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну 18 лет назад и не было такой активной практики кастрации.
Когда котэ кастрирован, у него во-первых мысли, чтобы метить отпадают, а во-вторых тот самый вонючий феромон в принципе отсутствует.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как арендодатель проверит кастрирован ли кот?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пощупать)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Составить договор то можно, обязать его выполнить - совсем другое.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не против залога абсолютно. Тем более он вносится как правило перед тем как въехать.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Кот просто воняет, причем те кто держат кошек этого не чуют, но когда заходишь к ним домой запах сразу бьет в нос + шерсть + у многих аллергия. А про детей очень уж все утрировано, то же самое и про кошек можно сказать (дерут обои и ломают вещи), но не все же это делают, у меня, например, двое детей и все в сохранности.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ищу пустую квартиру, своя мебель.

показать ответы