Не нужно так с нами!

Одним, воскресным утром, жители многоэтажки на окраине Петербурга проснулись от того, что узнали о самом лучшем в мире магазине, который недавно открылся в их доме. Предприниматели повесили колонки, которые с 9 до 22 без обеда и выходных вещали о скидках и акциях. Естественно, жителям дома это совсем не нравилось. Попытки договорится с руководством ни к чему не привели, жалобы в ФАС и РПН решали проблему лишь на время проверок, участковый вообще самоустранился (интересно почему? ;). Когда законные способы были исчерпаны, ночью кто-то обрезал провода. До обеда было тихо, люди уже было обрадовались, но после обеда все продолжилось с ещё большими децибелами. Так несколько раз, ночь, провода, тишина до обеда, и с новой силой все повторяется.

Магазин победил, люди уже смирились с таким звуковым сопровождением своей личной жизни... но не все. Жители нескольких квартир зачем-то перекинули провода между своими окнами, что-то там поставили на подоконник. И одним, уже добрым утром, граждане многоэтажки наслаждались информацией о том, какие просроченные и некачественные товары были приобретены в магазине, как там обманывали со скидками, и рассказывалось о прочих обнаруженных нарушениях. Звук шел из выставленных в окна, синхронизированных колонках, семи, не сдавшихся квартир.

60
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было подключиться к колонкам и врубить красную плесень. Второй вариант шокером в провод. Мц будет гореть синим пламенем.
раскрыть ветку
118
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Квартира на первом этаже, напротив Гостиницы-ресторана (расстояние метров 150-200),с мая по сентябрь слушаем свадебную церемонию. И ведь блин репертуар у них не меняется, у тамады речь почти одна и та же. К вечеру Верка сердючка, Алегрова и т. д. затем фейерверки. Ресторан крутой так что на все проверки им видимо пофиг.. Мечта съехать отсюда.. или чтоб ресторан сгорел к хуям )

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно покупал кое что в зеленом инопланетном сетевике и там была такая байда из колонок, как на улицу так и в зал. Да это форменный идиотизм. текстовка 2х минутная зацикленная в круг. Пока выбирал вещи и оплачивал их на кассе, осатанел просто от этого повторяющегося шедевра.

раскрыть ветку
63
Автор поста оценил этот комментарий
Тупо водой залить колонки, раз до проводов могли достать, да и надо было не попросту резать, а кусок вырезать.
раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий
Если колонки норм, то можно на дачу забрать. На витрине магазина краской написать "спасибо за колонки" (мы ж воспитанные люди).