Не надо так.

На волне постов про самолёты, вспомнил случай, летели в Испанию, рядом со мной сидел мальчик лет семи, а его мама на ряду перед нами целый полет гремела бутылками из дьюти фри. Паренёк на протяжении всего маршрута залезал под кресло, бился головой о столик, еду кинул на пол и периодически на ощупь доставал то макароны, то мясо, и складывал себе в рот. Мамаша оглянулась за 4 часа полёта лишь один раз, дала ему пакет с нарезанной колбасой которую он благополучно по очереди кусочек за кусочком размазывал себе по лицу. По прилету маман на веселе выходила из салона, а ребёнок бежал с сумкой, пытаясь взять ее за руку.

По всей видимости женщина летела неслабо потусить на море, а балласт  к сожалению оставить было не с кем.


Искренне жаль парня.

10
Автор поста оценил этот комментарий
А речь слышал?)
Я к тому что Европейцы так детей воспитывают) давая шанс естевственному отбору)
в берлинском зоопарке на фуд корте дети ползают по земле и подбирают картошку фри, а родители залипают в смартфончики)
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Русские, ещё в Москве их видели, она в стирильной зоне заливаться уже начала.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

И все бы хорошо в этой истории, но со своей едой на борт не пускают.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
4 года назад было, а в конце 16 года летал северным ветром, с сыром пустили без вопросов.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже не запрещаю дочери есть с пола или ложиться лицом в салат. Она и сама так не сделает))) В 7 лет дети - уже совершенно разумные люди. Вы, похоже, все же возраст ребенка перепутали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А если не заниматься воспитанием ребенка, не объяснять что можно делать, а что нельзя?

Если он сам по себе?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Странного вы ребенка описали. Или с возрастом ошиблись, или ребенок умственно отсталый. В 7 лет есть еду с пола? Размазывать колбасу по лицу?


если что, моему ребенку 7, поэтому знаю, о чем говорю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если ему это ни кто не запрещает делать, то почему нет?
показать ответы