Не хватает одной буквы

рассказ №17

Одной буквы не хватает :)

В школьные годы, ухаживал я за одной девчонкой, не то что она была супер красивая, но просто умела себя поставить, ну короче как у нас в классе шутили симпатичность +2 от средней, а самомнение +200 от среднего, одним словом, вот такая девочка была. И хорошо, что ничего не вышло, наверное. Прошло лет ...дцать, и увидел я ее в одноклассниках, обменялись скайпом решили поболтать, болтаем, вернее как болтаем, она рассказывает как у нее всё всё всё офигительно в жизни, и квартира — 3ка, и катается отдыхать на Бали, и зп как у богини.... короче монолог какая я успешная на 10 минут, слово вставить не могу. А самое забавное что живет она в славном города АНАДЫРЬ (Чукотка, дальше только Берингов пролив), это из Новороссийска то, с северного берега Чёрного моря на Южный берег Северного Ледовитого Океана как говорится....Мне становится смешно — 10 минут монолога о том что у меня ВСЁ ВСЁ есть, Я взял и ляпнул, я знаю чего тебе не хватает! Она удивленно чего? Я в названии города, в котором ты сейчас живешь, не хватает одной буквы, она — какой? Я буквы «Л» после второй «А»..... пауза, вырубает скайп... короче я у нее в черном списке во всех сетях и в скайпе. Но почему-то не особенно жаль :)))


з.ы. Уважаемые жители города Анадырь, издевательство было не над вашим городом, а над самовлюбленной девушкой :) не обижайтесь пожалуйста.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать, прям остроумие-то какое. Шуточка за 300.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец, сам спросил у человека как дела, а когда оказалось, что у неё всё хорошо - решил подъебнуть, причем глупо. А баба может от всей души просто поделиться хотелось, что у неё все нормально в жизни. Или если живёшь не в МСК - то в любом случае уже лох?

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже мне шутка-минутка. Если тебе больше 14-ти, у меня для тебя плохие новости.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать ты даун если чесно
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зависть епт!