Найдено то, что считалось навсегда утраченным

Небольшое предисловие.

Наверняка многие из пикабушников, уж если не смотрели, то хотя бы слышали о таком мультфильме как Heavy Metal 2000. Фанаты тяжелого метала точно должны были видеть его.Я как фанат метала после просмотра решил найти саундтреки, но среди многих песен не было одно, той самой которую я хотел послушать. Ее название Sons of Domination - Hate me.

Искал я долго и где только не искал, везде где было хотя бы упоминание, единственная информация которую я нашел заключалась в том, что  эта самая песня была единственной у группы Sons of Domination, а группа была как бы и не группа, просто пара людей из создателей решили записать трек. Но в интернете его физически не было, про нет и все, только текст с надписью "Sons of Domination - Hate me". Но я не унывал и вычитал нечто интересное, автор того самого трека был на MySpace и среди комментов кто-то сказал, если этот трек и есть где-то то только у него. Я же решил быть первооткрывателем ринулся его искать, регистрироваться и тд, я был разочарован, как выяснилось страница была заброшена(на момент моих поисков, сейчас я не знаю что с ней) и тогда я просто от обиды забил на трек.

Иногда вспоминая и с тоской от того что не могу ее послушать, забываю про нее..

Кульминация.

Буквально вчера я решил поискать ее даже не надеясь на то что ее найду, но какого же было мое удивление а затем и радость, что кто-то, под ником рмрмр на ютубе, выложил в отличном качестве да еще и с прекрасным видеорядом.

Спешу поделиться этим со всеми кто любит тяжелую музыку или давно ее искал, или же просто тому, кому она может понравиться.


Чем же она меня манит? Для меня это одна из тех песен которые создают, как я называю "Эффект Марша", то есть, когда я ее слушаю я не вольно представляю некий марш, строй или предвкушение битвы.


P.s За грамматические ошибки извиняюсь

Так же она есть и вконтакте с тем же названием.

Лига метал-музыки

3.7K постов10.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Никаких оскорблений - мы все цивилизованные люди, так что ведем себя цивилизованно.

Все метал-жанры равны, так что просим проявлять терпимость даже к самым экстремальным направлениям метал-музыки. Жанры наподобие Metalcore, Deathcore так же являются направлениями экстремальной метал-музыки. Так что просим не высказывать нам претензий по этому поводу, обращайтесь с ними к википедии.

В тегах к постам рекомендованно указывать название групп и их жанровое направление.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чет героиня дико напоминает Джулию из хеви метал фак 2.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Первый мульт больше понравился в своё время.)

Автор поста оценил этот комментарий

ссылку на ютуб плиз, добрый человек!

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на счет отличного качества ты конечно загнул.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм. Да вроде бы и не было особых проблем его найти в последние лет 10. Себе в колекцию ещё в году 2004-м скачал оба мульта.

раскрыть ветку