Найденное чудо

В июне этого года к жене на улице пристал котенок. Не давал и шагу ступить, терся о ноги, ложился на ноги и громко мяукал. Побежал за женой в подъезд, в лифт и затем в квартиру.  Точнее не побежал, а попрыгал на трех лапах. При последующем осмотре котенка окпзалось, что это кошечка, на одну переднюю лапу она вообще не наступала, постоянно держала ее поджатой к телу. Кошка оказалась очень ласеовой, не слазила с рук, прыгала за нами на своих трех лапках по квартире. Позже у ветерина сделали снимки, и оказалось, что сломаны обе кости - лучевая и локтевая. Сделали операцию по составлению костей, и два месяца кошка ходила со спицами в лапе, пока кости срастались. Теперь кошечку зовут Молли, все 4 лапы функционируют, кошка полности пролечена и осталась жить с нами, веселя нас своими выходками)))

Найденное чудо Кот, Найденыш, Кошки и котята, Длиннопост
Найденное чудо Кот, Найденыш, Кошки и котята, Длиннопост
Найденное чудо Кот, Найденыш, Кошки и котята, Длиннопост
14
Автор поста оценил этот комментарий

Какой окрас интересный, симметричный! И носочки беленькие, всё как полагается красотке)))

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кошечка прелестная, но она не найденное чудо - найдены и выбраны ею вы, и она вам это объяснила всеми доступными ей средствами. Меня так же в свое время выбрала на улице моя собака - подергала за полу дубленки и сообщила, что будет жить у нас, я не смогла ей отказать, и вот уже одиннадцатый год мы вместе)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Окрас просто супер, мой любимый)) Только у нас кот)
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как она похожа на мою Ташу в молодости, смотрю и плачу. Тоже за нами увязалась, 16 лет прожила и ушла тихо. Но из души не уходит до сих пор. Надеюсь что эта кошка принесет вам столько-же счастья и теплоты как и мне моя)

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Какой пушистый хвост )