Навеяно постом...

http://pikabu.ru/story/mat_4444780

Стояла я сегодня на остановке со своей первоклашкой. Проходила мимо девушка и обронила 50р. Шустрая тетка с дочкой/внучкой просекла это, наступила на купюру и подняла ее. Подхожу к ней, молча протягиваю руку, тетка также молча отдает... Малая моя вызвалась догнать девушку и отдала ей деньги... И не в первый раз такая фишка уже(((

66
Автор поста оценил этот комментарий

Стою в очереди в небольшом магазинчике пересчитываю мелочь чтобы без сдачи. Выпрыгивает из рук пятирублёвая монетка и катится к полной даме.. Нагибаюсь поднять и тут хвать! Её пухлая ручка сгребает денюжку прямо перед моим носом. Стою в ахуе, смотрю на неё.. Она интеллигентно отводит глазки и молчит.. -Простите, но это я только что монетку уронил, вы же видели!  Мне пфыкнули в лицо и уткнулись в телефон. ХУй с тобой, размахнулся и всю мелочь что была в кулаке кинул ей в ебло. Свиноматка что то проверещала про жестокую мстю. со стороны мужа и съебала в закат. Пришлось разменивать крупную купюру. Вот такая стори.

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
-Иди сюда!!!
-Иди придурок!!!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Прям 100% такой же пост недавно был, только по другому написанный

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Стою в Сбербанке, жду очереди оплатить штраф в 500 рэ. Оставалась из денег последняя купюра в 1000 р. Пока стоял, уронил... Сотрудница банка, видя как я в растерянности шарю по карманам и в десятый раз заглянул в портмоне, сжалилась и "сдала" ушлую бабку, которая подняла денежку и свалила из банка, по пути стаскивая с головы выдававшую по приметам красную шапочку. Догнал. Забрал. Оплатил штраф. Не, я конечно понимаю, что пенсам живецца нынче тяжко, но где совесть?!? Сам за этот год вернул 2 айфона- 5 и 4, и ничего, кроме плюсов в кАрму не поимел. И почему я должен собственно требовать деньги за не принадлежащую мне вещь!?! Кто захотел - отблагодарил бы. Не захотели - ну и ладно! Зато может на свете стало на двух человек больше, верящих в бесплатное добро))) Всем мир!)))
раскрыть ветку
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён