Мать.....

Расскажу историю которая как то приключилась со мной, было это поздней осенью, где-то в ноябре, иду я вечером по переходу в метро, и вижу как мужик поскальзывается, и очень ужасно плашмя падает, зрелище не из приятных, из рук мужика вылетает сотовый телефон и падает на пол. Я, и еще несколько сердобольных  граждан, подбегаем к мужику, стараемся ему помочь, а в это время мимо проходит семья, мужчина, женщина, и двое детей, ну наверное 7-10 лет, семья с любопытством наблюдает за тем что происходит, и проходя мимо мобильного, женщина аккуратно приседает, не оборачиваясь, и даже не опуская взгляда, поднимает мобилу, и семья продолжает идти дальше, как ни в чем не бывало. Я просто офигел. Кричу - женщина, ноль внимания, догоняю их, говорю - женщина, мобильный верните. Она - какой мобильный?. Говорю - который у Вас в руках. А этот - отвечает она, а я думаю, чей это мобильный, и отдает мне. Ну сказал я ей, что так делать нехорошо, возвращаюсь, мужик уже пришел в себя, спрашивает про мобилу, возвращаю ему. Благодарит, ну как бы помогли человеку, надеюсь что с ним все нормально. Суть несколько в другом, вот интересно, кого эта семья хочет вырастить из своих детей. Ведь они прекрасно видели, что дяденька упал, ему плохо, а в это время их мамаша тырит его телефон. А потом удивляемся, почему детки вырастают, отбирают пенсию и выкидывают из квартиры.

119
Автор поста оценил этот комментарий

Был у меня случай недавно. Решил сделать сюрприз девушке: купил шарики, коробку рафаэлок, внутрь шариков записки положил, все скрепил и пошел к ее тачке. Предварительно оббегав весь квартал в поиске машины, нашел машину и под завершения рабочего дня положил коробку рафаэлок с шариками на крышу машины. Стою жду в метрах 15 спрятавшись с букетом. Минут 15 ждал и смотрю идет какая то баба и останавливается рядом с тачкой и смотрит. Потом пройдя метров 5 возвращяется и берет эту коробку. Я просто охренел. подбегаю говорю че за х...я? Она ой извините, я не знала что это кому то. Сук просто так блядь лежит на крыши в праздничной упаковке с шариками. И ясен хер в этот момент идет моя избранная. Ну вообщем сюрприз получился с переменным успехом

раскрыть ветку
136
Автор поста оценил этот комментарий

Мда... Леща бы такой мамаше, да по самое небалуйся, чтобы дети увидели, что так поступать не нужно, потому что родители точно до них такие простые истины не донесут.  

раскрыть ветку
85
Автор поста оценил этот комментарий
Семейка шакалов.
раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий
я как-то с племяшкой гуляла на детской площадке. на соседней лавочке сидели родители мальчика. смотрю - идут куда-то на траву, мама делает чуть ли не реверанс, типо безпалева поднимает телефон. зовут сыночка и начинают идти домой. подошла к детям, которые гуляли. спрашиваю - телефон Кто-нибудь терял? оказался телефон девочки. с криками - Женщина! как вам не стыдно! верните телефон! пошли разбираться. оказалось, мало того, что они сперли телефон, так ещё родители этих детей оказались друзьями.
Где должна быть совесть у людей? Они видели как она его уронила, знали девочку прекрасно и не вернули.
больше мы их вместе не видели. да и дети перестали общаться.
раскрыть ветку
238
Автор поста оценил этот комментарий

Был у меня случай в противовес изложенному. Были мы с женой в Швейцарии, зашли пообедать, ну что-то типа быстрого питания, взяли еды, сели за столик, потом решили пересесть на веранду, забрали подносы, пересели. И тут подходит девочка, и что-то лопочет, мы с начала не поняли, что она хочет, а она оказывается сумочку жены принесла. Забыла клуша, за прежним столиком, а там у нас паспорта, карточки, деньги. Вот это шок, хотели девочке денег дать, но она отказалась. Честно говоря мы были в шоке, вот это я понимаю воспитание. А так наверное до сих пор бы бомжевали.

раскрыть ветку