научите посылать

я - слегка (действительно слегка) прыщавый и физически слабый студент-одиночка 16ти лет (которого постоянно пробивает на хи-хи, без повода и по поводу), поступил в техникум на программиста на 1 курс бюджета. после первого месяца обучения разочаровался в коллективе: по большей части одна школота, которое знать не знает что такое программирование (и знать, похоже, не хочет), играют во всяческие контры, доты, танки онлайн и прочую ересь, парочку foreveralone с Большими Планами (но нифига не знают) и выёживанием, и просто идиоты. меня, в принципе, тоже мягко говоря не уважают (мне, в принципе, на это пофиг - почти такое же и в школе было), вплоть до оскорблений но до конфликтов не доходит (опять же, мне пофиг). но меня уже достали подъе.. подколки одногруппников, и хочется их послать. но беда: если и пошлю, то один раз, на большее моего словарного запаса не хватает. прошу помощи у овермайнда пикабу обучить правильно ставить на место (а там, может быть, научу уму-разуму кого-нибудь)
Автор поста оценил этот комментарий
спору нет,с курса только человек 5 работает по специальности и ваще шарит)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это еще колледж (среднее техническое), не универ
Автор поста оценил этот комментарий
парниш-не парься)в технических вузах(тем более прогеры)-стебануть друг друга-милое дело)я тож когда в инст пришел-пацаны вечно стебали друг друга,жестоко подкалывали)я в ответ опускал еще сильнее-в итоге подружились со всеми-и остался только щедящий стеб)ну и без парочки писдюлей не обошлось-но это не обязательно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в том то и дело, что у нас не прогеры, а быдло, которое знать не знает что такое си плюс плюс и рекурсия. онли YOBA-игрушечки
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот зачем опускаться до их уровня?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а что, терпеть?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Фразы тут не помогут,тех,кто сильней тебя физически и тупей умственно это только раззодорит и приведет к плачевным для всех последствиям.Проще пропустить мимо ушей.
Мне 21,я в нормальном физическом состоянии,не пью не курю,был в армии.190 роста.Принципе не маленький.И при этом,кто бы ,что бы мне не говорил я не воспринимаю всерьез,потому что это не правда. (по детски знаю=))Лишние кровопролитие ни к чему хорошему не приведет.=))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
физически они не особо то и сильные, и чувствую просто поставить их на место морально будет вполне достаточно
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я специально написал про кружки-термосы. Поверь мне если ты отпиздишь самого большого типа в группе кружкой по лицу, тебя НИКТО не тронет.
а так смотри сам
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот что самое забавное, наиболее физ. развитые вполне неплохие ребята. правда до поболтать особо дело не доходит
Автор поста оценил этот комментарий
Моё отражение, это ты?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мне слегка не до троллинга и позерства. после некоторых фраз кого-то из них хочется взять и раздолбать челюсть
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Чтож, может быть это знак что пора заняться спортом? Да и вообще стоит им заняться хотябы для себя, у тебя возвраст подходящий. А по теме я говорю по-своему опыту что у тебя только один реальный выход это надавать хотябы одному из обидчиков по черепу. Я таких товарищей встречал всю жизнь, ты можешь их игнорировать, но они еще больше будут нудить, можешь их посылать, но это их только раззодорит. Главное потом с ними никак не контактируй, потому что это уже не друг.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в принципе за, но нету подстегивающего элемента. и страх насмешек тоже дает о себе знать.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
тогда так.
ПОШЕЛОТСЮДАНАХУЙ. вот так, с учетом пожеланий.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
okay.jpg
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас все силой решается.Выход - качка,единоборства.
Хотя нет...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
какая нафиг качка и борьба для хилого программера?) не, ну конечно я не против, но что-то мне подсказывает что с моим уровнем развития в тренажерку лучше и не лезть - засмеют.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Парень, я тут подумал кое-что. Поправь меня, если не так.
Возможно, в таком отношении к тебе есть часть твоей вины. Ты написал:
"после первого месяца обучения разочаровался в коллективе: по большей части одна школота, которое знать не знает что такое программирование (и знать, похоже, не хочет), играют во всяческие контры, доты, танки онлайн и прочую ересь, парочку foreveralone с Большими Планами (но нифига не знают) и выёживанием, и просто идиоты."
Если будешь так относиться к людям, люди будут тебя оскорблять. Или бить. Не смогут оскорблять или бить, будут тихо ненавидеть и строить подлянки из-за угла. Тебе 16 лет и ты называешь их школотой. Ты одиночка, но называешь их foreveralone.
Может быть, ты это отношение к ним как-то проявил?

Ну и по сабжу.
Универсального способа послать нет. Словами остановить оскорбляющего тебя человека можно, но для этого нужно, как правило, точно попасть по его болевым точкам. Ударить по комплексам и т.д. Могут заткнуться, а могут побить. Если моё предположение выше верно, то начнут бить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ожидал подобный ответ.

я не считаю школьника школотой. если человек любит часами сидеть у компьютера, пошел на программиста, не знает что такое си плюс плюс, пэхэпэ, не догадывается "почему у меня компьютер тормозит при активных сценах", что все что не винда или не под нее - ересь и бред, и ваньку валяет на парах - то складывается именно второй вариант.
такое отношение не проявлял. я, по-большей части, почти не говорю о том, о чём думаю.

насчет foreveralone. мне, в принципе, все равно кто меня окружает, мне надо просто поговорить (как и любому нормальному человеку), но к выбору друзей я подхожу тщательно и осторожно. этим же самым людям которых я считаю foreveralone ну просто видно, что они страдают что у них нету друзей, стараются по быстрому навязать знакомство и все такое. мне же тех моих друзей пока вполне хватает
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Читай "Психологическое айкидо" - автора не помню,
"Психологический вампиризм" - М. Литвак...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
судя по названию - то, что нужно, спасибо
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот не сторонник силовых решений.)
А чем они тебе мешают?Если пристают физически - дай в качан,если просто дразнят пропусти мимо ушей (как бы глупо это не звучало).Если ты с ними подружиться хочешь десять раз подумай нужны ли тебе такие друзья.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
увы, друзей (именно друзей, а не привет-пока) у меня можно пересчитать на пальцах одной руки, и то они вне зоны досягаемости для нормальных посиделок. а человек существо социальное, долго без социума не может.

а вообще просто мирных отношений хватило бы. пропускать мимо ушей уже задолбало, я собственно и прошу подсказать пару фраз чтобы не затыкаться после фразы "иди нахуй"
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
пошелотсюданахуйзадрот!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
лично я себя не считаю задротом, по сравнению с ноющими "бля, хочу домой за комп в доту пошпилить"
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
не не. посылать не вариант. точнее только посылать не вариант, нужно подтвердить серьезность своих намерений двойкой в челюсть. если ты не знаешь что такое двойка в челюсть, ты всегда можешь прибегнуть к помощи оружия. Отлично подойдет кружка, бутылка, палка, термос, книжка и т.п. Вобщем прибегнув к помощи подручных средств ты станешь полным психом в глазах всей группы (курса). Задроты будут скидываться тебе на завтрак, чтоб не выхватить люлей, а девочки будут подкидывать тебе любовные записки в сумку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
опять же повторяю, я слишком хилый чтобы тягаться с борцами. залепить могу без проблем, но влетит еще больше
показать ответы