Настройка "Показывать новости сообществ"

Сообщества достаточно сильно изменили сайт. Кому-то это изменения нравится, а кого-то раздражает.

Предлагаю сделать опцию в профиле "Показывать новости сообществ", работающую по тому же принципу, что и "Клубничка".

Пусть каждый получит тот Пикабу, который ему нравится.

Отзывы и предложения по Пикабу

13.1K постов2.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.

5
Автор поста оценил этот комментарий

это очень годная идея, ибо сейчас в ленте надо очень внимательно смотреть чтобы не дай бог в каком-нибудь сообществе что-то прокомментировать и выхватить бан от местного вахтера с зашкаливающим чсв

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ответ на вопрос "нахера" от @OldGarry и @fals89:

1. Меня лично это нововведение тоже никак не коснулось.

2. В горячем постоянно вижу посты от людей, которые жалуются, что их "банят злые админы сообществ", создают посты с призывами вообще закрыть сообщества или отобрать у админов банхамер. Считаю, что для таких людей эта опция будет очень полезна, при этом не навредит остальным, кому сообщества не мешают (как мне) и кому они нравятся.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему я не заметил разницы- до введения сообществ и после? Подписался сразу на пяток интересных и все. Заглядываю иногда в ленту.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А нахера?

Если я смотрю лучшее, то мне абсолютно по барабану куда там запощен сам пост, если он набрал пару тысяч плюсов и обошел мой игнор тегов.

Если я смотрю свежее, то мне абсолют пофигу, куда там запощена фигня, которую я собираюсь минуснуть. (Свежее оно такое.)

Или в свежем вообще нет новостей от сообществ? Я не помню, честно говоря. Ибо мне оно не надо - я им не пользуюсь. А тебя как будто под дулом пистолета заставляют туда лезть.