Настойчивость.

Начитался комментариев к этому http://pikabu.ru/story/v_poiskakh_staroy_lyubvi_ili_kak_ya_s... посту, и решил поделиться историей своего друга.


Друг мой несколько лет назад встретил девушку. Характеры у обоих непростые, были и размолвки, и расставания на "отдохнуть друг от друга", длилась эта катавасия довольно долго. Но в конечном итоге смогли таки решить все свои проблемы, уладить разногласия, и вроде как мир да любовь наконец-то. Но было одно но - в какой-то момент появился еще один молодой человек, который воспылал страстью к этой девушке. Надо отдать ей должное, на протяжении нескольких лет, пока шло "притирание" с моим другом, она ни словом, ни делом не давала ему намеков на возможную близость, говорила всегда прямо, без уверток, что у них ничего быть не может. Непросто в это поверить, но тем не менее.

Моего друга наличие второго ухажера не сильно заботило, ибо в девушке он был уверен. Но у любого спокойствия есть свои пределы. Оппонента он своего знал неплохо, где его искать для тет-а-тет общения тоже было известно. Известил девушку о своих намерениях, она же попросила дать ей возможность последний раз поговорить с несчастным, и уладить наконец это недоразумение. Встреча происходила около многоэтажки, в которой жил настойчивый юноша. На рандеву он пришел не один, а с ножом. После недолгого разговора молодой человек нанес девушке несколько глубоких ножевых ранений. Ей удалось добежать до своей машины, и заблокировать изнутри двери. Парень же благополучно покончил с собой при помощи гравитации. Девушка довольно долго пролежала в больнице, лишилась частично внутренних органов, на теле остались шрамы. Но в целом все оказалось не так уж и плохо, жива, не инвалид. Такие дела.

К чему я это все пишу - девушки, в наше неспокойное время отсылайте сразу нахер параноиков и ебанатов. Причем избавляйтесь от них как можно скорее и любыми способами. Я понимаю, что ухаживания зачастую приятны, и неимоверно льстят юным дамам, но здоровая психика, кожа без шрамов и полный комплект внутренних органов - это гораздо приятнее лайков и букетов. Спасибо за внимание.

285
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с парнем как-то расставались. Ну, поговорили, я сижу на кухне, чай пью. Он пошел в туалет, типа. Выходит через пять минут, белый весь такой, грустный. Ну, думаю, тварь же я такая, он переживает, а я чай пью с вафельками вкусными. Доходит до меня и руку мне под нос сует. А там он "вены порезал". Ну, как порезал, кожу разрезал до мяса и мне показывает.  Крови почти нет, только пара капель. А тут одна мерзкая капелька крови мне прямо на вафельку как капнет, на последнюю вафельку. Меня такая злость взяла, мало того, что дебил, так еще и вафлю последнюю испортил. В общем я со злости ему кружкой с чаем и втащила.

Зашивали ему руку и бровь.

Больше я с ним не виделась.

раскрыть ветку
117
Автор поста оценил этот комментарий

В мои 19 лет появился у меня ухажер. Крайне болезный паренек. Жалкий и смешной в своих потугах крутости. Мне было его искренне жаль, потому резко не посылала, старалась мягко объяснить. Все пофиг. Дошло до преследования - натурального. У меня паранойя развилась - мне он уже мерещился за каждым углом. Приходил, нудил, грозился самовыпилиться. Полгода это длилось или чуть больше. Терпение иссякло после утреннего звонка его мамы (она работала главбухом там, где и я работала, потому узнала мой телефон домашний - сотовых тогда почти не было). Начала предъявлять мне, а я вообще ни сном, ни духом. Оказывается этот идиот ушел из дома "ко мне" и ночевал толи в подвале моего дома, толи в подъезде. Через пару дней его нашли, он пришел ко мне "прощаться", а я... я дала ему денег на веревку и мыло и сказала, что если еще хоть раз его сраную рожу увижу - сама придушу.

Все, как отшептали. Прошла любовь, сука, мгновенно.

раскрыть ветку
35
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомый рассказывал, что у них в деревне был такой ебанат. Он был женат, бухал периодически, скандалил и жена его выгоняла. Выгонит она его из дома, он возьмет топор или веревку типа самоубиться желает и идет жене чтобы у нее на глазах зарубиться или повеситься. Она пугалась этих выходок и пускала его обратно. После того как его очередной раз выгнали, он взял канистру с бензом притащил ее к дому, позвал жену, на ее глазах облился, и начал чиркать зажигалкой. Загорелся как факел и рванул с дикими криками по улице. Догнали соседи, сбили с ног, потушили. Жена в полном ахуе. В больнице констатировали 60% ожогов тела. Выздоровел, бухать не бросил, опять устраивал скандалы но уже самоубиться не желал, а в прошлом году, зимой бухой шел по дороге, упал в канаву и заснул. Нашли утром на следующий день, замерз насмерть.

раскрыть ветку
71
Автор поста оценил этот комментарий

У моей двоюродной тетки было столкновение с психом. Две сестры. Первая выходит замуж (моя мама). Второй настолько завидно, что на свадьбу не пошла, а затусила в кафе, где и встретила красавца-парня (кудрявый, высокий, голубоглазый). И началась у них сразу же страсть-любовь. Но Лена быстро "перегорела" от навязчивых отношений: парень постоянно ошивался у ее дверей, постоянно писал, встречал с учебы. И в один момент она его бросает. Парень не согласился с ее решением и продолжил свои ухаживания: постоянно был под ее дверью с цветами. Но она оставалась неприклонной. В подтверждение своего решения начала встречаться с другим парнем (вроде как с будущим мужем). У кудрявого взыграла ревность: он подкараулил ее у двери и попытался задушить с криками "блядь, не доставайся никому, я ж тебя люблю!". Повезло ей: спасли бабки-соседки. Встречали потом этого парня родственники Лены, били, угрожали. Бесполезно. Он снова и снова приходил под двери и обещал убить. Однажды его визиты закончились. Лена уже привыкла к этому ебланату и запереживала (картинка с лохматым мужиком "Женщины..."). Она пришла в гости к его матери (парень рос без отца), и встретила перед дверью крышку гроба. Не выдержал он: повесился.

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Хооох. В юность мою был весьма общительным парнем. Про преследование есть тема. =)

1) Подруга рассказала. Бегал(ухаживал) за ней какой-то парень. Началось, что самое интересное, всё несколько странно. Познакомившись в чате, встретились раз и....и всё, заверьте, начал бегать. Доходило даже до того, что подружился с её мамой(врачом) и звонил спрашивал, как дела, как ***, интересовался болезнью какой-то и тд.. Угрожал свести счёты с жизнью, но успокоился со временем. Лет 17-18 обоим было примерно.

2) Подруга жены. Влекло её на парней постарше себя и в свои годы(20-22)познакомилась с парнем 35+ лет. Повстречавшись определённое время, выяснилось, что он был женат(однако, формально), болен чем-то венерологически страшным и склонен к преследованию, внезапной встрече после работы или во время обеда и тд. Ребята, не надо, им страшно от этого...

Вообще, девушки от этого не фанатеют, так что лучше бросить сию дурную привычку.

Самое глупое, что можно сделать - угроза убить себя. Если девушка Вас не любит/ничего не чувствует, то - она не будет отвечать даже сама перед собою за Вашу смерть. Так что для неё - херачтесь на здоровье.. Только спокойнее на душе будет.