Настоящий маркетинг

В австралийских супермаркетах Woolworth дети, бесплатно могут выбрать один из представленных фруктов. Фрукты сезонные, бывают персики или сливы.

Настоящий маркетинг Австралия, Фрукты, Маркетинг

Лига путешественников

22.4K постов52.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А думаете на каком языке?

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Сложный вопрос. Обычно на английском. Иногда нахожу что думаю по арабски. Как то так выходит. Если русское что-то смотрю на ютюбе, то по русски. Самый сложный все таки русский. На нем можно говорить как угодно, это плюс. Но когда составляешь предложение и оно звучит коряво, приходится думать как сказать нормально 😂 Английский очень простой язык. Тут нет 100500 запятых и понятно когда вопрос, а когда утверждение. Но с другой стороны русский глубже что ли. В нем есть многогранность и загадка)
показать ответы
95
Автор поста оценил этот комментарий
У нас такое не прокатит. Первая яжмать сразу все выгребет
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Тут тоже есть люди которые так делают. Например когда мы были на шоколадной фабрике. Там бесплатно раздают шоколадные пробники. Они насыпаны в большие стеклянные банки. Так вот одна тетка, яжмать, кормила оттуда своих троих детей. Правда Ее потом прогнали )
1
Автор поста оценил этот комментарий

А какой родной, если не секрет?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Английский, я родилась в Австралии и жила пока маленькая была. Но школу закончила в России. 9 лет всего. То есть в России я жила с 6 до 14 лет. Потом обратно на ПМЖ в Австралию. Родители хотели что бы я без акцента говорила на двух языках. Аттестат у меня хороший, я была последний год кто не сдавал ЕГЭ. По русскому у меня 4, только потому что я списывала с решебника) по литературе тоже самое. То есть все предметы где был русский я списывала, а то было бы 3. Никогда не знала как выделять деепричастные обороты и всегда путаюсь с запятыми. Ещё сложно переделывать предложения с английского на русский, все наоборот. Ться тся я не путаю, это радует) нет, если сидеть и вдумчиво писать, то я напишу и поставлю запятые, просто это займёт много времени)
Вообще я говорю на трёх языках. Английский, Арабский и Русский.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ТС главное говорит что сам не русский, второй язык.

И пишет заголовок "бесплатно могут выбрать один из представленных фруктов", вот где там это написано что именно один?

Или это узкоспециализированный перевод, сразу для русских?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
На баннере и написано. "Free FRUIT (один) for kids" не Fruits (много) - бесплатный фрукт для детей. Один фрукт. И там лежат только фрукты которые поддаются счету (не виноград например). Все понятно. Нет, если от жадности вы возьмёте 2, то вас не будут бить по рукам. Только окатят презрением.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Интересная и довольно-таки уникальная информация, спасибо!)

Может есть смысл более широко раскрыть эту тему отдельным постом?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо конечно, но не думаю, что это кому либо интересно) просто повезло жить на 2 страны. В этом нет моей заслуги. А арабсктй я выучила из вредности, но это уже совершенно другая история )
показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, да хватит уже ставить запятые между подлежащим и сказуемым! "Дети, бесплатно могут выбрать"... Чуть глаза не вытекли
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Русский мне не родной. Второй язык. Сложно бывает сформулировать и я ошибаюсь в запятых часто.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А яблочки, сливы и прочее- мытые, интересно?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не думаю.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю, часто вижу такие в Окленде:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Woolworth - сеть, так что так везде где он есть ;)