Настольная игра в поезд, вопрос.

Добродня, уважаемые. Собираемся большой компанией в Питер из Москвы. Пока не знаем как (Сапсан или обычный), но хотелось бы взять купить какую нибудь настолку в дорогу. Но которую можно разложить буквально на коленях. Дома, обычно, собираем с женой друзей поиграть в Мертвый сезон, Ужас Аркхэма, Игру престолов, Pathfinder и попроще Манчкин, Экивоки, Гномы-саботеры. Конечно хочется "потрудней" игру, но все таки это поезд (да и поездка возможно не долгая, если Сапсан). В общем, заранее спасибо! Коментоминус по традиции внутри.

Настольные игры

3K поста10.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Основное и единственное правило для постов: здесь обсуждаются только хардовые настолки, компоненты которых можно пощупать руками. Никаких компьютерных, планшетных, и прочих электронных игр.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте "цитадели", я часто беру ее в дорогу

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не сочтите за рекламу, на сайте GaGa есть целый раздел игр в дорогу для одного, двоих или компании.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я знаю, у многих настолок сейчас есть дорожные версии. У меня, например, есть дорожная Activity. Упрощенная и компактная.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут уже упоминали тайное послание - хороший вариант. На двоих еще советую Hive (Улей)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тайное послание в поезде отлично заходит - http://tesera.ru/game/Love_Letter

Несмотря на название, ванили в игре нет, есть динамика, крутая реиграбельность, в неё можно часами играть, независимо от состава компании.