Наша " медицина "............

Ребёнку 3 месяца... У ребёнка 2 дня температура 39...На 2й день ходили в больниц-суть сказанного врачом - " А хто его знает... " .Не выписали ни чего , так как не понятно от чего лечить. Что давать при температуре , так это и мы с женой отлично знаем, ребёнок уже не первый.С дозировкой так же определиться просто-на упаковках всё указано.Анализы ? Не вариант - живём в станице, население около 15тыс. , до райцентра 60км,до краевого 250,анализы придут в лучшем случае через неделю , за это время или выздоровеем , либо как придётся...Плохой врач ? Ну, работает уже более 10 лет,наверно что то должна знать.Наверно...Горло ,уши,животик посмотрела , послушала,всё в норме. Это и мы с женой посмотрели, послушали,то же решили , что всё в норме.К другому врачу ? Легко , да только из оставшихся 2х , у одной уже проявляются признаки маразма и старческого слабоумия,возраст , а вторая - ну не чем не лучше1й. Населённый пункт у нас не большой, всё знать о врачах не трудно. Трудно понять другое - НАХ мне такая медицина !!!! Я могу быть врачом на таком же уровне.Моя жена - может. Да ,наверно много кто может. Почему я тогда не врач? Может просто не учился 6 лет в меде, а они учились , хотя уровень наших знаний о болезни моего ребёнка - одинаковый . Ля, да не нужна мне Сирия,атомные лодки и самолёты, ГДЕ врачи которые будут ЛЕЧИТЬ  детей ?!?! Средневековье какое то...Вести куда то ребёнка ? Но куда , и на чём вести 3х месячную страдающую кроху ? На той машине , что я за 10 лет работы не смог купить ,при мизерных зарплатах у нас в станице ? Ага , уехать жить в другое место, найти другую работу, а может просто надо родиться в другой стране ?..

Хз,у кого какие мысли , как дальше быть в подобной ситуации ?.....

5
Автор поста оценил этот комментарий
Температура иногда говорит о воспалительном процессе. Я хоть и не в станице жила, но до врача тоже было прилично. Обычно сосед шел к соседу с машиной и двигали в город. Второй день -39 это не шутки. К тому же у вас станица, соответственно, все друг друга более менее знают. Не тяните время.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вы врача с гадалкой перепутали, что он вам без анализов сказать должен? Все доступные исследования вам провели, вы сами говорите, что все в норме. Давать лекарства наугад трехмесячному малышу - глупость страшная. По существующим симптомам можно предположить пару десятков заболеваний, некоторые из которых лечатся взаимоисключающими методами. Это не считая того, что у ребенка могут зубы лезть.

2
Автор поста оценил этот комментарий
У человека много внутри разных органов. И лучше перестраховаться и сдать анализы. Тем более, что человечек маленький и не может описать своё самочувствие.
2
Автор поста оценил этот комментарий
ехать к врачу блин, это ребенок маленький, хрен его знает, что там у него
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Странный.  Ребенку плохо, температура, но "а мы его не будем лечить, далеко ведь, не поедем, а если умрет, Путин виноват".  Сами шевелится не хотят, во всем проще винить других.