Наша игра The Uncertain сегодня выходит в Steam!

Ребят, привет! Спешу поделиться радостью. Прошло аж 727 дня с момента моего первого поста про нашу игру The Uncertain: Episode 1 - The Last Quiet Day. За это время утекло очень много воды, мы работали не покладая рук, писали сценарий, создавали игровые уровни, модели, писали музыку, переводили игру на различные языки, программировали игровую логику и наконец...

Уже сегодня, 22 сентября в 20.00 по МСК наша игра выходит в Steam (в трейлере написано, что игра уже доступна, но мы просто его выложили пораньше специально для вас). Даже не верится, наша первая настоящая, полноценная игра. И я рад, что есть люди, которые с нетерпением ждут ее выхода, в том числе и среди армии пикабушников. Все это время ваши комментарии воодушевляли нас, а так же благодаря вам мы смогли очень быстро пройти Greenlight, огромное спасибо вам за это! Кроме того, некоторые из вас даже повлияли на кое-какие аспекты в игре.

Я не хочу писать банальные вещи про то, что мы вложили в проект всю свою душу, силы и т.д. Уверен, вы и сами прекрасно это понимаете. Единственное, что я хочу - чтобы игра вам понравилась и мы поняли, что эти два года действительно были прожиты нами не зря.

В честь этого важного для нас события мы хотим подарить вам несколько Steam ключей на нашу игру. Время от времени мы будем публиковать их здесь, в комментариях, в течение суток. А еще мы хотим устроить маленький конкурс - специально для пикабушников мы спрятали в игре три кексика. Первый, кто найдет все три и выложит их скриншоты в комментарии к этому посту, получит от нас вот такую уникальную фигурку главного героя игры:

Наша игра The Uncertain сегодня выходит в Steam! Игры, The uncertain, Steam, Gamedev, Unity, Видео, Длиннопост

Кексики выглядят вот так:

Наша игра The Uncertain сегодня выходит в Steam! Игры, The uncertain, Steam, Gamedev, Unity, Видео, Длиннопост

Еще раз спасибо всем тем, кто проявил интерес к нашему проекту, мы очень надеемся, что не подкачали) Будем ждать ваших отзывов и комментариев!

Искренне ваш, Нетягин Артём, менеджер проекта "The Uncertain"

ComonGames Studio

Unity

215 постов2.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

• Запрещается постить вопросы, мемы и прочую ерунду - для этого есть форумы и другие специализированные ресурсы.


• Распространение и обсуждение пиратского ПО, кейгенов, ключей и прочих пиратских файлов запрещено.


• Соблюдайте сетевой этикет. Оскорбительное поведение и мат (в том числе сокращенный или завуалированный) караются баном.


• Запрещается разводить полемики на тему "какой движок круче". Здесь мы обсуждаем только Unity.


• Запрещается использовать контент с оскорбительным содержанием, а так же любой другой, который может задеть или оскорбить чувства участников.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@homerender Очень круто выглядит, молодцы! Я так понимаю, будет несколько эпизодов? Хотелось бы узнать, есть ли какая-нибудь возможность поучаствовать в процессе разработки? Очень большой интерес к этой отрасли, но не хватает навыков, чтобы пытаться делать что-то самостоятельно. Поэтому был бы очень признателен, если бы мог хоть как-то посодействовать или просто понаблюдать за этим процессом, так сказать, изнутри :)

раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже хочу, только хз где найти тех, кому тоже это интересно, и кто не бросит эту затею через неделю -_- А уж где искать "готовую" команду (как порекомендовал тс ниже) я вообще даже придумать не могу :( Свой проект у меня закончится на стадии сценария и концепт-арта, т.к. во всём остальном не в зуб ногой Т_т

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_72885076


Нас уже трое =)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я, наверное, отстала от жизни, но у меня нет telegram :\
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже. Установите. Это не сложно.
Автор поста оценил этот комментарий
Он действительно не сложен в установке. И на PC ставится и на смарт.
После установки попробуйте найти меня по нику - kozinaki. Если выйдет человек с данными - mahdi consciousness, это я.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо) Да, несколько будет) Просто начни свой проект или присоединись к команде энтузиастов, все так начинают. Когда работаешь над проектом толпой то и веселее и опыта много получаешь. Даже если в итоге ничего не выпустите)

раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий

щас бы знакомую толпу готовую работать над проектом

3
Автор поста оценил этот комментарий
А где найти этих энтузиастов, если среди знакомых их нет? Я вот, например, хорошо владею графическими редакторами, неплохо придумываю концепт и геймплей с учетом реализации, монетизации и т.д. , но тех, кто с програмной частью работать будет не знаю. Я у мамы гейм дизайнер короче. Вот куда идти? Причем работа, средства у меня есть, это для души.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сейчас немного занят с диссертацией одного человека связанной с unity. Понравилось. Параллельно с работой, вечер другой зачитываюсь литературкой по unity. Но за неимением идей собственных, думаю, что пойду на upwork искать заказы какие-нибудь, как только окрепну. Вообще можно скооперироваться. Вот даже в этой веточке, уже четыре человека, не считая меня, ищут таких же.

P.S. Ну вообще у меня есть пару идей. Но они не имеют ни начала ни конца. Обрывочные элементы геймплея.

P.S.S. Я работаю с программной частью.

P.S.S.S. Можно в telegram организовать общий чат, кто серьезно надумывают, пускай заходят, подключаются.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего себе. Я только за. У меня полно задумок и идей как для огромного проекта, так и для мелочи в аппсторе. Я буду рад поболтать с Вами и может из этого чего выльется. Напишите как вас в tegram найти?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте по нику - kozinaki. Если выйдет человек с данными - mahdi consciousness, это я.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий
мышь+Клава

боль

игру купил

и испытываю боль

дайте мне мышь и клавууууу

позязяяяяяяя

1
Автор поста оценил этот комментарий

Коле привет, посетите его в больнице, раз уж он вынужден релиз пропустить =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Колю оповещаем в режиме он лайн по телефону.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку