Народное...

Народное...
454
Автор поста оценил этот комментарий

Ребят, Шахтёры это в первую очередь призвание!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
262
Автор поста оценил этот комментарий

Работал я на физической работе (грузчиком, рабочим на заводе, мальчиком на побегушках в магазине техники), сейчас работаю инженером сидя на жопе, и, знаете ли, заёбываюсь я больше на текущем месте. После тяжелой физической работы, достаточно просто пожрать и поспать, а после умственных трудов этого недостаточно, нужно еще как-то отвлекаться, абстрагироваться от рабочих мыслей, иногда, например, когда в работе большой и сложный проект, абстрагироваться помогает только алкоголь, и то - кратковременно. Ну и сон не самый здоровый когда в голове много мыслей + физически организм не усталый, но чувствуешь себя как кусок раздавленного говна.

раскрыть ветку
118
Автор поста оценил этот комментарий
Шахтеры это не дворники с метлами, большинство из них являются высококвалифицированными специалистами, если вы представляете себе шахтера как парня с отбойным пневмомолотком, то я спешу вас разочаровать, это оператор комбайна.
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
28
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=YPQ23er1Mjg


Депутаты и чиновники борются за свои права, и они их добиваются. В чем проблема, если мы сами за свои права не боремся? Ждем, когда добрый дядя это сделает за нас?

раскрыть ветку