Наркоманы

Всем доброго времени суток!


Клиенты-наркоманы...Бывают и такие!


(отступление)


...2 года назад подъезжая к Пепелацу двое молодых людей, предъявив служебные удостоверения сотрудников Госнаркоконтроля предложили сотрудничество по "сливу информации" по месту нахождения дилеров, закладчиков и прочей подобной нечисти в нашем городе. Я согласился...


Пишу я это не для того, что бы похвастаться перед кем-то. Я хочу, что бы мой город стал чище! Что бы я и моя семья могли гулять по безопасному городу, избавленному от этих мразей.


Друзья! Если вы видите, как кто-то делает закладки(Человек подходит к заброшенному месту, что-то там прячет, фотографирует и уходит), сообщите об этом в органы. Это может спасти жизнь вам и вашей семье! Не будьте равнодушными!


скрин с "доноса" в Госнаркоконтроль, замазал инфу, что бы дилер не ушел.

Наркоманы Наркомания, Такси, Ижевск

Телефон я потерял на днях, была старая раскладушка, поэтому писал с вк. На моём счету уже более 10 сданных дилеров и закладчиков.


Всем добра!

16
Автор поста оценил этот комментарий
ТС херней мается.Ну сдал ты пару потребителей наркоты,и?Посадят их,дальше что?Наркомания ниже станет?Вся эта дрянь идет на гос. Уровне.Миллиарды рублей имеют дяди на самых верхах.И их никогда не посадят,потому как они и есть те,кто сажает.А то что ты делаешь-информационная статистика для общества.Даже процент нарков ниже не станет.Рыба гниет с головы,а расплачиваются за это рядовые придурки.
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ты практически сдал свою машину на пикабу, а тут признаешься что сдаешь наркодилеров. Не боишься, по крайней мере за машину? У них тоже может быть база кого следует мочить и по машине вычислят.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ебанько подай патроны!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Человек только нашёл своё призвание и на тебе - телефон потерял.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Автор а ты по вечерам раслабляешься с бутылкой после тяжёлого трудового дня?

раскрыть ветку