Нападение в такси

Иногда это были лишь "тревожные звоночки", однако опишу пару случаев. На самом деле со мной это случалось всего пару раз. Наверное это связано с тем, что по ночам я не катаюсь. Часов в 11-12 уже мирно соплю в подушку.  =) Но раньше, года 2 назад, ездил иногда и до утра...Теперь понимаю, зачем бывалые ребята ездят с ножами, битами, монтировками и наточенными отвертками.


История №1


"Тревожный звоночек"


2-00, "ранее летнее утро". Взял заказ в сторону дома. В машину село 2 парней, поехали за пос. Машиностроиетелей (Чертов агрегатор, весь этот район называет "Строителем", иногда заместо дома заносит в самые дебри). На середине пути одному из клиентов(К) позвонили:


К - Да! Уже еду!

...

К - На нексии

...

К - После рейсталинга

...

К - Всмысле нахер не нужна???

...

К - Ладно...


- Шеф, давай обратно нас, дела появились!...


Увез, уехал домой пустым. Больше заказов в тот день попутных не брал...


P.s. по зелке (радио) скинул инфу нашим, что бы были внимательнее в центре.


История №2


"Двойной удушающий"


Банально подошли, сели в машину, затем один из клиентов попросил остановиться, подошел ко мне, вытащил из машины и принялся душить. В ЦЕНТРЕ ГОРОДА! Никогда этого не забуду.  Второй мужик ему помогал, а третий оттаскивал первого =(


В результате мне конечна помогли (это было как раз около будки полицейской), но полиция предупредила заявление не писать, иначе живым меня потом закапают, "Не те это люди, на которых заявление в нашем городе пишут".


P.s. шея болела неделю, синяки проходили недели полторы-две, никакое заявление я конечно же не писал. Таксисты со стоянки подбежали первее ментов, немного побили неадекватов.


История №3


"Ножик в шею"


Было и такое, когда за пару сотен пытались порезать, но когда видели сколько у меня денег (все крупные купюры и надежно прячу, оставляю максимум рублей 600 в кошельке), ничего не взяли и поездка была для них бесплатна. Забрали себе только сигареты, оставленные одним из клиентов.


Ситуаций было много, ствол к голове "Насколько ты хочешь жить, парниша?", банальное выхватывание руля на Набережное, с целью вылета в кювет, историй много, всё сразу не припомню. И это всего за 4 года работы =)

20
Автор поста оценил этот комментарий
Странно...заявление на них не пишут, а немного побить типа можно!? Блин...у меня диссонанс.
раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий
"Не те это люди, на которых заявление в нашем городе пишут"
Вот это лютый пиздец!
7
Автор поста оценил этот комментарий

>"Не те это люди, на которых заявление в нашем городе пишут".

Что это за люди такие, интересно?)

имхо, менты просто таким образом от висяка избавились)

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня идея для стартапа родилась - будем выпускать для таксистов бронированные нашейники с шипами.
Как думаешь, взлетит?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно для таксистов машины, как у американских копов. Для безопасности.
раскрыть ветку