Накопилось.

Теща у меня человек, который особо никого не ругает, она больше на даче с помидорами медитирует. Но вот сегодня возил ее по делам, и походу она пересмотрела всяких шоу по поводу беременных 14-15-16 летних девочек. Бомбануло у нее конкретно.
Сначала был поток сознания, а потом, когда выговорилась, выдает мне: Вот в школе - отработка летом, да нафиг она нужна, пусть всех девчонок на отработку в дом малютки, подгузники менять и укачивать, а потом в детский дом, ребятишек развлекать. Да и парней тоже, пусть потом не пипиркой своей думают, а головой. И детей будут заводить осознанно.
Я сначала было возразил, что в 15 лет всем все похрену (по себе сужу), а потом подумал - а почему бы и нет?
5
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте лишим школоту каникул и привьем ей здоровую ненависть к детям.

раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем понятно, что хотят донести таким методом.

Ну да, помогут детям, поработают, увидят, как хреново в подобных местах... Но.

Если исключить все денежнобытовое, дети "сложны" рутиной. Пару недель/месяц повозиться с ребенком не так сложно.

Скорее о контрацепции надо говорить с подростками.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

На деле получится больше проблем у работников дома малютки, ещё и за 15 летними подростками следить. Адекватные и так плодиться в таком возрасте не станут, а остальным пофигу такая отработка. Лучше рассказать о зппп во всех красках, рассказать о стоимости лечения и поведать о контрацепции.

раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если школьников в 15-16 лет отправлять на отработку в дом малютки или детские дома, то потом рождаемость сойдёт на нет. 

1
Автор поста оценил этот комментарий

а бывает так, что детей не любишь, они раздражают. И вот тут-то совсем не варик идти в такие места 

раскрыть ветку