Наглость - второе счастье

Мне иногда нужен сургуч для работы, и я покупаю его в одном магазине.

Предварительно уточнив наличие и цену на сайте, прихожу туда сегодня. Далее происходит следующий диалог:

Я: Можно красный сургуч 0,5 кг?

П: Да, с вас 400 рублей.

Я: Почему 400? На сайте указана цена 300

П: Ну ладно, значит, 300.


Вот так десяти клиентам по соточке накинешь, и уже 1000 в кармане.

442
Автор поста оценил этот комментарий

Будет забавно, если сказать
-А на сайте 200
-Вообще то 300!

раскрыть ветку (1)
147
Автор поста оценил этот комментарий

ахахх)) если в следующий раз попробуют на*бать снова, так и скажу)))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это не желание наебать, это цену понизили, а манагер не вкурсе. Такая фигня бывает, у самого интернет-магазин. А обманывать людей плохо, вы сначала жалуетесь что вас якобы хотели обмануть, а потом с радостью других обманываете, нехороший вы человек, надеюсь нашим клиентом никогда не будете...
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

в смысле? я никого не обманывала. а цена такая держится уже года два, ее никто не понижал и не повышал.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Два вопроса

1.Кем ты работаешь.

2.Где купить этот чёртов сургуч?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Могу подсказать только в Ростове))) кстати, еще можно на  алиэкспрессе заказать, только ждать долго.

Я делаю письма из Хогвартса)))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то покупала сургуч в подарок, делать печаточки на декоративные конвертики, а сама так и не попробовала. Кайфово оно, сургуч топить?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

дааа, кайфово) только немного травмоопасно) он очень горячий и если обжечься, то это сразу до волдырей будет.

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

Частое явление, если есть розничная точка и интернет магазин

цена соответственно отличается


так же есть варианты удешевления или удорожания при оплате пластиковыми картами


я хз чо там у автора за проблемы

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

у автора вообще проблем нет

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

я не думаю, что там все продавцы такие. Раньше такого не наблюдалось по крайней мере)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Хрень и провокация.

В таких случаях пишу: саму точку, время покупки, желательно ФИО таварисча, пытавшегося так сделать...


а эт так....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

зачем? я поделилась ситуацией, которая со мной произошла в той форме, в которой захотела.


Кто-то поинтересовался, тому написала, что за магазин.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, хз. Может нае, а может и не совсем. У нас точки в центре города и за кольцевой и цены на некоторые позиции отличаются (за кольцом дешевле), а на некоторые нет. Я чаще работал в центре и первое время за кольцом попадал в похожие ситуации: приходит покупатель, просит товар, я ему протягиваю и называю цену, а он мне говорит, что вчера ему это на этой же точке предлагали дешевле, я иногда перепроверял, а иногда с ходу соглашался продать дешевле.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я подумала, что нае, потому что не первый раз у них беру, и знаю о том, что цены на сайте и в магазине одинаковые (были, когда покупала в прошлый раз)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да, вполне. Это же совсем не сложно. Я, правда, читал, что при плавлении сургуча (каких-то определённых видов или вообще любого - хз) выделяются вредные испарения, но не думаю, что стоит переживать из-за этого: жить вообще вредно. Мне, кстати, запах нравится.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я его в таком количестве плавлю, что, наверное, должна уже быть мертва) надо почитать про вредные испарения. Может, в маске это делать лучше...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сургуч конечно ходовой товар, можно эту тыщу месяц наваривать))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это ведь не единственный товар в этом магазине. Они вообще печатями и штампами занимаются

Автор поста оценил этот комментарий
Это еще найти надо клиентов на красный сургуч.Для чего он вообще может пригодиться в наши дни?Даже пощтаросие и та забыла про такой архаизм.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

для запечатывания конвертов, для всяких свадебных приглашений, изготовления сувениров и т.д.

Автор поста оценил этот комментарий
А можно ссылочку на магазин?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

www.pgraph.ru

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так десяти клиентам по соточке накинешь, и уже 1000 в кармане.

Математически всё верно, а практически... кому тот сургуч нахер нужен? :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

там же не только это продается

Автор поста оценил этот комментарий

Случаем не в Конусе дело было? Меня там подобным образом пытались наебать именно на сургуче. В итоге плюнул и ушёл. В итоге плюнул и заказал в интернете в другом месте. Даже дешевле получилось.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не, не там) в Полиграфыч-Дон

4
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть даже что это политика магазина - в интернете дешевле. По крайней мере раньше постоянно станълкивался с тем что товар в интернет-магазине был дешевле чем на стационарной точке этой же сети (точно Нотик этим раньше грешил например).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в том и дело, что раньше цена не отличалась в магазине и на сайте) я уверена, что просто женщина так себе премию делает)