Наглая девочка

Проработав все лето мне встречались всякие уникальные люди,но таких я еще не встречал...В общем работал в тире, людей было еще мало, только первая половина дня и тут вижу милую, ухоженную девочку, которая подходила ко всем аттракционам и все внимательно рассматривала, мне показалась она очень забавной...Так оно и оказалась. Через несколько минут девочке видимо захотелось попить и она не долго думая подошла к барной стойке и говорит "Дайте попить пожалуйста,очень хочется,а денег нет". На баре работали две девочки им стало жалко ее и они налили ей стакан колы, Девчушка схватив этот стакан резко отбежала и с захлебом стала заливаться им. Вроде интерес у нее пропал и я ее потерял из поля зрения. Но вдруг вижу стоит возле парня, который торгует попкорном и говорит: "У меня ничего нет,накормите меня пожалуйста" и берет на вывеске попкорн и начинает внаглую его есть,ну парень отсыпал ей в пакетик,она ушла. и тут она подходит ко мне ,а у меня были парень с девушкой (стреляли с винтовки), она берет винтовку берет их пульки и начинает заряжать,я ж смотрю и думаю ,что вообще здесь происходит?? Подхожу к ней и говорю в чем дело? она мне выпаливает: "Вот у меня здесь пулька,я буду стрелять,помоги зарядить".У меня челюсть отвисла и я думаю,вот это наглость. Я послал ее: "Ты еще маленькая, тебе еще нельзя,больше сюда не подходи", она ушла что-то бурча... Тут вижу ее со своей подругой,катаются на аттракционе. Думаю вот это обезбашенность у девахи..Подходит ко мне подруга и говорит: "Тут такая миленькая девочка попросила ее покататься с ней, мне стало ее жалко и я решила купить билеты:)"

Такой наглой и уверенной девочки я еще не видел)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Далеко пойдет, прежде чем ее пристрелят.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Невоспитанные, мерзкие дети заипали. Я все сказал. Ps есть и хорошие
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Раз такая тема, то расскажу свою историю деревенского дурочка( про себя ). Вообщем, жили мы с родителями в небольшом таком поселке, и вот как-то попали с отцом в Москву. Мне было лет 10 наверное. Всё новое, интересное, куча людей, машин, непонятные штуки. И тут на вокзале стоит автомат с игрушками и рукой-цеплялкой. 10 рублей, нажимаешь 2 кнопки, опускаешь цеплялку и игрушка твоя)) Ну так вот, кидаю я такой наивняк, монетку, не успеваю ничего нажать как подлетает какая-то девчушка и тычит на кнопки. Я в шоке от такой наглости, ничего не понимаю. Кран естественно ничего не подцепил и возвратился назад пустым. Отец надо мной поугорал, но денег больше не дал. С тех пор я недолюбливую Москву и местных)))) Зато не ведусь на автоматы.
раскрыть ветку
pikabuuser013
Автор поста оценил этот комментарий
Наглые дети - само Зло!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спиногрызка растёт. Хорошего ремня ей надо!