На вооружение!

Иду только что мимо универа. Шел за двумя студентками по дорожке. Одна делится с другой впечатлениями о своем парне:

-Блииин. Ты прикинь, он вообще у меня сегодня денег попросил!

- В смысле?

- Ну, говорит: "Дай денег. А то восьмое марта завтра, тебе подарить, что то надо".

56
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт вспомнила историю из молодости. Было мне на тот момент 18 лет, первый мой ухажёр, все дела. Он был старше на 5 лет, но как-то вот сложилось, что всегда без денег, хотя вроде как и работал уже. Я особо ничего и не ждала в материальном плане. Свидания проходили за гулянием по городу, в парках. Хотя была зима на тот момент и было весьма холодно на улице, мы грелись обнимашками, да поцелуями и вообще в 18 лет с милым рай и в шалаше, как известно. В общем встречались мы пару месяцев, подошло время 23 февраля, я подарила ему лично мной связанные шарф и шапку (вяжу я хорошо, а денег на тот момент у меня-студентки было совсем мало). Он подарку обрадовался, носил с удовольствием. На 8-е марта дарит он мне симкарту =) Я немного не в понятках, но он объяснил это тем, что мол ему на другого оператора звонить дорого, а тут внутри сети копейки и платить за мой телефон будет он сам. Мне это показалось несколько странным, ну окей, раз хочет. В общем закинул он мне туда денег от силы три раза сомов по 50, потом банк лопнул =D Но апофеозом стало то, что в один прекрасный день он решил занять у меня деньги чтобы закинуть их мне на телефон =D на мой вопрос, что может давай я сама себе закину деньги на телефон, он ответил отказом. Занял у меня тысячу, чтобы на дольше хватило, с зарплаты, мол, отдам. Ну, как вы понимаете, больше я ни его, ни тысячи не видела =D

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий
Мой отец однажды подарил матери 3к на 8 марта и попросил сдачу 500 рублей, потому что на бензин не хватало.
395
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и сиди как дура, без подарка.
раскрыть ветку
34
Автор поста оценил этот комментарий

В мои давние институтские времена у меня была девушка, которая давала мне в долг денег, чтобы я её в кино сводил. Очень практично :-)

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

И на 8 марта подарит денег

раскрыть ветку