На волне постов про клиентский сервис.

Произошло все буквально несколько часов назад...
При входе в один из супермаркетов федеральной розничной сети красного цвета с магнитными свойствами сыном был замечен вот такой агрегат торговли различными безделушками:

На волне постов про клиентский сервис. Служба поддержки, Автомат, Молодец, Длиннопост

Решено было приобрести так называемый "лизун" за 20 р. После произведения некоторых манипуляций по покупке и вскрытию упаковки, вместо "лизуна" внутри было обнаружено следующее:

На волне постов про клиентский сервис. Служба поддержки, Автомат, Молодец, Длиннопост

Ребенок от неожиданности аж выронил пузырек с некой жидкой водянистой субстанцией оранжевого цвета.

Вскрытие производилось на крыльце, так что вернуться было недолго. Посмотрел - а внутри все они на вид такие, толи от жары у лизуна появились нехарактерные свойства, толи от долгого лежания там... Вообще дитё слегка расстроилось.

На устройстве был обозначен номер телефона службы поддержки с просьбой звонить при неисправностях. Номер 8-800, так что было решено позвонить хоть предупредить что товар слегка подпорчен. Во время разговора молодой человек на том конце провода вежливо расспросил о произошедшем, попросил продиктовать номер аппарата и пообещал вернуть деньги за покупку на телефон, хоть я и не настаивал.

Спустя пару часов пришла смс о зачислении:

На волне постов про клиентский сервис. Служба поддержки, Автомат, Молодец, Длиннопост

Мелочь, а приятно.
Мораль такова: не стесняйтесь позвонить и заявить свои претензии даже по такой, казалось бы, мелочи.

Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле современные лизуны именно такие. Продаются в больших объемах, сам видел баночки. И для них даже есть игрушки, куда его заливать и всячески через отверстия гонять. Картинки гуглятся.

Так что претензия ваша - не обоснована, имхо.

PS хотя по вашему фото не видно, что там за масса внутри, может я и не прав
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не, там явно не лизун был. Жидкость совсем водянистая, ничуть не густая
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
У вас был выбор между покемоном и лизуном, и вы выбрали лизуна? Я такого представить не могу...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Покемоны были слишком печальные
показать ответы
97
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что пост проплачен билайном.
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Какая то хреновая реклама получается. Вас разве не раздражают попытки продвижения услуг в каждом информационном сообщении?
показать ответы
62
Автор поста оценил этот комментарий

Я не возмущаюсь,просто пишите прямым текстом,что за организация.А то появилось зеленый банк,красный магазин,полосатый оператор

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Дайте нам в шпионов поиграть
показать ответы
88
Автор поста оценил этот комментарий

Нет,не принято,просто один идиот пользователь написал про сбербанк,обозначив его,как зелёный банк (типа за обозначение конкретной марки могут забанить или принять за рекламу) вот и некоторые пользователи стали это повторять

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
К чему такие возмущения, сударь? Не будьте столь агрессивны
показать ответы
130
Автор поста оценил этот комментарий
Почему вместо этого "При входе в один из супермаркетов федеральной розничной сети красного цвета с магнитными свойствами" нельзя просто написать Магнит?
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Принято так на нашем печенюшном ресурсе
показать ответы