На волне о психологах...

Читала я тут пост о сковородке в черный цвет и навеяло...


Итак, вызывает меня в школу учительница  и трагическим голосом сообщает, что у моего сына-второклассника психологические проблемы. На мой немой вопрос она показывает мне рисунок, где он нарисовал домик, дерево и черную кошку. И начала уверять меня что если ребенок рисует черного кота, то у него точно какие-то проблемы. Дома спросила сына, зачем он нарисовал черного кота, на что был ответ - рисовал он нашу кошку, но не нашел темно-пепельного карандаша, в итоге раскрасил ее в черный цвет, как наиболее близкий по цвету.

27
Автор поста оценил этот комментарий

Мне представляется книга, по которой эта учительница изучала психологию, чем-то вроде справочника-сонника: в одной колонке объект, а в другой - толкование.

Таким говённым психологам только по аватаркам гадать.

69
Автор поста оценил этот комментарий
Может у учительницы проблемы с психикой. Боязнь черных котов попахивает шизофренией.
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

«Кошка. Вид сзади»©®™ здесь будет уместна, щетаю. :)

Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже самое психолог внушала коллеге минут 10. Просили на занятии нарисовать любое животное, а его дочь нарисовала черного кота. Психолог уже целую теорию выстроила, типо как ребенку плохо. На что коллега спросил, что же рисовать его дочери, если у них дома живет черный кот?
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

У вас текст черным написан. Думаю у вас психологические проблемы.