На волне измен,паранойя заразная штука

На волне измен, случилось это недавно.
Супруга находится на последних месяцах беременности, я стараюсь помогать во всем, рядом практически всегда,далеко от нее по работе не уезжаю. Есть у нее две подруги, одна истеричная фурия вторая тихая и спокойная, с улыбкой Ганибала Лектора. Часто тусят у нас вечерами,обе кстате замужем. Но мне это на руку ибо можно поработать пока они там о своем беседуют)) Я свои дела по приготовлению сделал ( ремонт в детской,деньги на детские приблуды отложил ) так что кл мне претензий никаких. Но в последнее время каюсь было ооочень много работы,уходил рано приходил поздно. Видел любимую только во сне. Она человек твердый никогда не выкажет слабости и не будет пилить. Но в один вечер залипаю в телевизор, моя спрашивает мой фон, ни о чем не подумав даю свой. Паролей отродясь не было. Она с ним ушла в туалет и просидела там долго. Я короче уснул) к слову у меня три телефона и только на одном стоит пароль по опечатку пальца. Просыпаюсь от того что она тычет пальцем моим в телефон ))) я не поняв говорю ты чего? Моя не наглядная говорит ничего спи) ну я и уснул. Утром как всегда убежал на работу. После работы у меня была встреча с моим другом и поставщиком по кличке "Гульчатай" именно через А, почему именно Гульчатай расскажу как нибудь. Приехал домой, пошел выносить мусор. Прихожу мне приходит смска от Гульчатай "в нашем кафе через час". Я говорю супруге я отскочу сейчас, ты меня не жди, чмокнул пузо и уехал. В общем сидим с другом терем за бизнес. Тут влетает моя мадам, с двумя боевыми подругами истеричка орет, Ганибал держит в руках гантельку для фитнеса. Гульчатай подавился пивом, я тихо охуеваю но степень охуевания не выказываю. Моя злобным голосом спрашивает "где гульчатай" Гульчатай говорит вот он я. Подруги ее смотались по туалетам искать ) я кое как успокоив свою говорю да позвони ты на номер, подруги ее наконец замолкли, она набирает номер и все становится ясно) Посмеялись мы тогда знатно. А подруги так и не извинились, суки

Измена

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
94
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, причем тут подруги. Параноить-то супруга начала, разобралась бы для начала сама, что к чему. Подруги так мб, лишь бы против кого подружить.
раскрыть ветку (36)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Женщина в положении мягко говоря не Эйнштейн. Я вам, как трижды мать ответственно заявляю, все не так однозначно))) Там вся кровь из мозга в плаценту оттекает и трындец окружающему миру😁
Ну чего-то надумала, подружаки херь какую-то втерли и повелась на беременные недомозги)))
раскрыть ветку (9)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Как дважды мать могу сказать, что все фигня это) Да, слегка снижается концентрация внимания и память немного ухудшается, эмоциональный фон меняется не настолько критично, чтобы вести себя как дура, если ты ею изначально не была.
Параноить и подозревать начинают прежде всего из-за комплекса неполноценности (аа, я пузатая его не привлекаю), который часто невольно подпитывается мужьями, которые не считают нужным быть немного внимательнее и развеивать подозрения. Например, ТС явно догадывался, что его в чем-то подозревают (по крайней мере, после ночной разблокировки только слепой мог не допереть до этого), однако не счёл нужным выяснить, в чем дело, поговорить по душам, успокоить. Мозг не выносит - да и ладушки, там так и написано.
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Кого плюсовать то?? Кто прав?))
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Правда у каждого своя, истину не знает никто.
Но по количеству детей предыдущий комментатор лидирует)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

оке, уравниваю =)

теперь ничья)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Сугубо женская особенность, наделять нас, мужчин, телепатическими способностями. "ТС явно догадывался", "не счел нужным"... да ни о чем он не догадывался и не должен был.если все в семье идет нормально, вины за ним нет, налево он не ходит, то и в голове мужчины не рождается сам собой огромный, наполненный красками и тонкими нюансами кордебалет. Он не ищет подвоха в мимолетных прихотях беременной жены.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Не путайте отсутствие телепатии с эмоциональной глухотой к близким людям. Никто не требует здесь, чтобы мужчина понимал намеки и разгадывал загадки. Просто представьте: живёт рядом любимая жена, все мирно, зашибись. И тут она внезапно начинает усердно копаться в ваших трёх телефонах, чего не делала ранее. Ну вот совсем никаких подозрений у вас не вызовет? Не спросите, в чем дело, что-то интересует, может, я помочь могу, скинуть нужное фото-видео, или что там можно найти в чужом телефоне?

Кстати, очень часто близкие родственники будущих суицидальников тоже не видят никаких тревожных звоночков, зато потом винят злобных подруг, синих китов и интернет.

К слову об обязанностях - и мужчины, и женщины ответственны за эмоциональное благополучие партнёра, это неотъемлемая часть хороших отношений, особенно в браке. Замечать, успокаивать, поддерживать - и мужская обязанность тоже. Иначе нефиг заводить семью.

Я понимаю, сложно быть чутким с близкими, если всю твою жизнь никто не был чуток с тобой. Но все это можно натренировать и прокачать, главное, не сваливать ответственность на других.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так она не активно копалась)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна, что беременность дурой не дуру не делает, но... на последних неделях становится всё по барабану, кроме детёныша и своих ощущений, с ним связанных. Потому со стороны может показаться, что потупела, рассеялась и тд. А вот отношения в данной семье действительно странные: устраивать слежки, проверки, поимки с поличным, - как-то это не комильфо... Подруженций таких гнать ссаными тряпками за горизонт.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну скорее всего она просто поделилась тем, что муженёк стал слишком много времени на работе проводить, ну а у подруг уже переклинило и они начали промывать мозг уже и его жене...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

не понимаю почему вас заминусили. мне кажется на 200%, что так и было.

Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, моя не колется кто ее надоумил
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку