На волне автобусных историй

Самая обычная ситуация, когда выпускают человека, которому нужно выйти на следующей остановке, а на твое место впрыгивает кто-то, считающий себя поистине хитро(__!__)опым:

-женщина, вы мое место заняли...

-ты себя видел? Тебе стоять полезно!  

Мне кажется, в этот самый момент мужчина негласно получил официальное разрешение от министерства попутчиков, дабы проучить это хамовитое создание.


Откуда он его взял - я не знаю, но сам факт того, что в руках был тюбик зубной пасты "Дракоша", уже не давал мне покоя. В то время, как женщина сидела глядя в окно, полностью отвернувшись от людей, мужик очень аккуратно, со спокойствием и невозмутимостью выдавил содержимое ей на шапку. Надо было ему выходить на следующей остановке или нет - не известно, но посмотрев на часы, он вышел. Автобус провожал его различными взглядами, но я смотрел на него как на человека разрывающего эту нормальность.


Еще через остановку пришлось покинуть автобус и мне. Больше всего понравилась фраза девушки: "Женщина, у вас, вообще-то, зубная паста на шапке!".

319
Автор поста оценил этот комментарий
"Женщина, под вашей шапкой, вообще-то, то ещё говно".
раскрыть ветку
123
Автор поста оценил этот комментарий
Мне интересно как оценят это другие но, я как то то-же был свидетелем подобного инцидента. Только это было в микроавтобусе совершавшем междугородные перевозки. В пункте отправления автобус заполнился полностью и тут в салон вваливается пожилая тетка. На предупреждения водителя о том, что мест нет и что ей скорее всего будет лучше подождать следующий через полчаса автобус, она заявила что ничего страшного. Типа ей лишь бы доехать хотя бы стоя. Тут одного из сидящих молодых людей бабушка, сидящая сзади, попросила помочь убрать её большой чемодан в багажный отсек находящийся снаружи автобуса. Ну он естественно взял чемодан и вышел на улицу. В это время согласная ехать стоя тетка садится на освободившееся место молодого человека со словами "посижу пока он ходит". Ну и дальше, как все понимают, по классическому и привычному уже сценарию. Парень вернулся, а тетка ему "молодой человек, Вы же не станете выгонять пожилую женщину?". Тот наверное был воспитанным и сразу не найдя что ответить просто впал в замешательство. Но, оказывается он в салоне был не один. Сзади ехала его мама. Так вот, она то и заставила эту тетку подняться. Правда все равно этой тетке удалось сесть. На заднем длинном диване люди сжавшись до предела выделили ей место между собой сверх установленного по схеме автобуса. Но тетка ворчала всю дорогу...
раскрыть ветку
271
Автор поста оценил этот комментарий
У меня подруга ебанутая немножко, ходила с раками и подкидывала людям в сумки, капюшоны, карманы. И потом говорила им "девушка/мужчина, у вас рак" и уходила) ещё она налепила разных хуев из полимерной глины и тоже подкидывала)
раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий
Женщина, у вас, вообще-то дракоша на шапке
раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий
Больше всего в начале понравилось написания слова "хитрожопый")))