На случай если Вам надо будет остановить железнодорожный подвижной состав

Если вдруг так получилось, что в каждом вагоне неисправен стоп кран и Вы каким-то образом оказались в локомотиве, мчащемся в ад, то "дергай" кран №354 в VI положение (крайнее правое положение ручки).

На случай если Вам надо будет остановить железнодорожный подвижной состав Локомотив, Помощь, Самому себе, Длиннопост

Это тепловоз 2ТЭ116УД.

На случай если Вам надо будет остановить железнодорожный подвижной состав Локомотив, Помощь, Самому себе, Длиннопост

2ТЭ10М

На случай если Вам надо будет остановить железнодорожный подвижной состав Локомотив, Помощь, Самому себе, Длиннопост

Электровоз

На случай если Вам надо будет остановить железнодорожный подвижной состав Локомотив, Помощь, Самому себе, Длиннопост

Автомотриса

18
Автор поста оценил этот комментарий

Боинг посажу. Электровоз остановлю. Как на атомной подводной лодке всплывать подскажите

раскрыть ветку
94
Автор поста оценил этот комментарий

Такое чувство, что пикабу меня к чему-то готовит сегодня... То как посадить самолет, как остановить поезд мчащийся в ад...

раскрыть ветку
68
Автор поста оценил этот комментарий

Очередная информация, которая никогда не пригодится, кроме как в мечтах "Вижу я - мост впереди горит! А машиниста снайперы убили! А в вагоне полно хентайных школьниц! Ну я в рубку машиниста, и вот он, красный рычаг из того поста! Я герой!!!"

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Для тех, кто будет останавливать снаружи

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Хочется добавить. На картинках над тормозными кранами висит коробка Скоростимер. У 2ТЭ10М- сининий, у Электровоза- серый. Это устройство записывает скорость локомотива и прочую инфу на бумажную ленту с помощью стальных писцов. Почти как кардиограмму.
Так вот. Когда на месте машиниста вы станете откладывать кирпичи, а это будет 100%. Никогда, слышите? Никогда не подтирайте свой драгоценный зад лентой из скоростимера. Она покрыта составом из свинца для рисования сталью!
И да, случаи были!
раскрыть ветку