На работе

На работе Звездные войны IV: Новая надежда, It служба, Йода, Опасность, Обсуждение
Автор поста оценил этот комментарий

Когда НБН будет в Ивантеевке?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

С этим вопросом лучше обратиться на горячую линию компании.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Клиент вашей конторки уже несколько лет но сейчас происходит наебалово.У меня тариф «WiFire 50»который должен выдавать 50 МБ/с а по факту только 10 МБ/с.Общался по телефону со службой поддержки делая всевозможные настройки которые они мне говорили и мастер приходил но всё похуй,так и осталось.Раньше (1 год назад) скорость была в норме.Я в этом не разбираюсь но мастер пизданул что вроде бы меня подключили к другому порту который не выдат более 10 МБ/с.Если не затруднит чиркани что думаешь по этому поводу.Извините что не по теме.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день. Прочитайте свой договор когда подключали интернет. Если там указано именно 50 мб/с, то в данном случае стоит обратиться в ближайший офис, вместе с договором. И исходить именно от него. Если делать акцент именно на договор, я думаю в ближайшие сроки монтажники произведут модернизацию оборудования.

Автор поста оценил этот комментарий

Там не ответят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С вашей стороны можно оставить заявку на подключение вашего дома. Как только наберется достаточное количество человек готовых подключиться, туда в ближайшие сроки установят оборудование.

показать ответы