На мегафоне быстрее всех летаем, самый быстрый интернет!!!!

Решил я тут посидеть на телефоне в интернете от самого быстрого оператора, с которым все летает. 4g показывает, а вот грузить ничего не хочет.  4g от мегафона это lte, как никак.

Проверял в области в центре города где связь есть. Реклама на speedtest тоже утверждает что все летает.

На мегафоне быстрее всех летаем, самый быстрый интернет!!!! Мегафон, Обман клиентов, Мобильный интернет, Скорость интернета, Длиннопост
На мегафоне быстрее всех летаем, самый быстрый интернет!!!! Мегафон, Обман клиентов, Мобильный интернет, Скорость интернета, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

Такая ситуация может наблюдаться при увеличении нагрузки на антенное оборудование.

Попробуйте, пожалуйста, выполнить поиск сети вручную. Выполнение этого действия позволит Вашей сим-карте зарегистрироваться на наименее загруженной вышке сотовой связи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я вашим коллегам набрал и они ничего внятного сказать не смогли, сказали у нас все хорошо и мы не чего сделать не можем. Преград ввиде бетонных, свинцовых стен не было

9
Автор поста оценил этот комментарий

Мне больно видеть мегабит

Мне лучше полный дисконнект

Я очень много много лет

Во сне лишь вижу LTE

Мне слишком тесно без сети

И я "мечтаю" об одном

Скорей смартфоном потрясти

Заёб проклятый Мегафон

Проклятый Мегафон

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот лучше дисконнет👍

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как же смешно смотреть на идиотов тестирующих скорость на speedtest'те и якобы незнающих, что на этом сайте скорость будит максимально высокая, тоесть не обрезаная. Все операторы на спидтесте дают максималку специально! Реклама!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так и где скорость то 1мб  выдал speedtest, или вы просто коменты комментирует?

Автор поста оценил этот комментарий

1. На Пикабу есть Лига Мобильной связи, вам бы туда)
2. Какой регион / тариф?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тариф в включайся смотри 2.18. 1700мин+15гигов и безлимит в соц сетях. Место действия Свердловская область г. Асбест ул Мира

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
БС перегружена или тариф обрезанный.
В общем полная хуйня.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тариф один из максимальных, оператор сказал что все хорошо и ограничений нет, зона покрытия максимальная, телефон перезагружал несколько раз.

показать ответы