12

На мегафоне быстрее всех летаем, самый быстрый интернет!!!!

Решил я тут посидеть на телефоне в интернете от самого быстрого оператора, с которым все летает. 4g показывает, а вот грузить ничего не хочет.  4g от мегафона это lte, как никак.

Проверял в области в центре города где связь есть. Реклама на speedtest тоже утверждает что все летает.

На мегафоне быстрее всех летаем, самый быстрый интернет!!!! Мегафон, Обман клиентов, Мобильный интернет, Скорость интернета, Длиннопост
На мегафоне быстрее всех летаем, самый быстрый интернет!!!! Мегафон, Обман клиентов, Мобильный интернет, Скорость интернета, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+9

Мне больно видеть мегабит

Мне лучше полный дисконнект

Я очень много много лет

Во сне лишь вижу LTE

Мне слишком тесно без сети

И я "мечтаю" об одном

Скорей смартфоном потрясти

Заёб проклятый Мегафон

Проклятый Мегафон

раскрыть ветку 2
0
Недурно( аплодисменты)
0

Вот лучше дисконнет👍

+3
Вроде норм
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Есть местами и такая скорость, но это исключение. Ранее пользовался мегафоном порядка 8 лет, с конца 2018 это уже не тот мегафон. В среднем по городу около 30 мегабит, как и теле2 и МТС, зайдёшь в помещение и скорость падает ниже 1 мегабита. За последние полгода брал симки на тест, много где мегафон стал хуже билайна

+2

А у меня, жены и детей всё нормально работает

+1
Вот почти у Москвы такая скорость(первый скрин) это с учётом того, что я "вип" клиент и скорость у нас выше на 30%, а вот в другом городе, скорость около 80мб(без випки))была, все зависит от нагрузки на сеть, и понятное дело, им мощностей не хватает чтоб поддерживать хорошую скорость для всех, в общем, чем меньше народу в городе, тем лучше)
+1

Я в своё время с Мегафона свой номер перевёл на другого оператора .

Зверские цены в соотношении к количеству трафика месячного и при этом очень паршивое качество связи .

0

У меня МегаФон работает в полное себе нормально,живу в станице Отрадной краснодарского края.Делала на телефоне раздачу,подключала телевизор смарт и муж телефон подключал свой и все работало вполне нормально,на телевизоре фильм не тормозил и муж спокойно лежал на диване и лазил в интернете

0

В екб последнее время от 1 Мбит до 60 Мбит, но проблема в том, что последнее время, он не поднимается больше 6 мбайт, ближе так уже к 1-2 мбайт, и оператор говорит что это норма

раскрыть ветку 2
0

В каком районе измеряли? Я живу в Большом Истоке, работаю в Екб - скорость нормальная, со временем только улучшилась. Стала чаще ловить 4G. Заходит за 100-ку. Просто, нужно учесть, что скорость у мобильного оператора непостоянная. Это как wi-fi на кучу людей. Потому сейчас офигеть как много, а в следующую секунду - куда пропал, сволочь! Недавно был в Челябинске, а также рядом с городом в Коркино. В Челябинске отлично ловит, скорость высокая постоянно. В Коркино когда как, чаще показывает 3G, но скорость крайне маленькая. А вообще МегаФон имеет самую высокую скорость среди операторов России, но это не значит, что у него самая высокая повсюду в России. Это уже маркетинг)))

раскрыть ветку 1
0

Скорости при 3дж в нашем городе на мегафоне почти нет ( почти как 2дж - 3 Дж стал) . А вот 4дж ловит там и скорость хорошая , где 3дж вообще не ловит вот парадокс. Не может быть сеть 3дж постоянно загруженна и днём и ночью ( сигнал слабый , а Мегафона по фиг не пытаетесь что то сделать (. А вот 4дж скорость ( полная шкала 4/4  скорость 40мБит /3мБит     ----- 3/4 сигнал  скорость 15мБит /1.5мБит). Это максимум в основном скорость ниже +-.

0

Автор ты хотя бы населённый пунк указал для приличия.  А где обман то? Никто тебе не обещал, что в любой дыре необъятной будет 100 мегабит в секунду.  Это не возможно при том ценнике, который ты платишь за интернет

0

Дело в телефоне, скорей всего он у тебя не тянет. М возможно поменяй сим карту на 4g малоли у тебя 3g. Но лучше обратиться в сервисный центр мегафона.

0

Только что проверил. Все прекрасно летает, 120 мегабит

лучше всех остальных операторов у нас в поселке, симки и красного и полосатого оператора есть, но там в разы меньше скорость.

Фот скриншот скорости http://vfl.ru/fotos/70bbc68229138576.html

0

Выйди из подвала 😀

0

Ну не знаю у меня теле 2 полный безлимит и мне заебись

0

Я с мегафоном с 2003 года, с первой симки. Всегда все было отлично, но всегда бывает говняшка)) в начале декабря в Старом Осколе грохнулась сеть мегафона, но ее в целом быстро поделали, претензий по срокам ремонта не было. Но выявилось, что на домашней соте все домашние аппараты с симками мегафона показывают 4g, однако голосовую связь не устанавливают, причем аппараты есть работающие по VoLTE, и старее. Приходится подъезжая к дому телефоны все переводить вручную в режим 2g, чтобы могли дозвониться, ибо что на станции случилось, я не знаю, они обещали к 27 числу закончить модернизацию оборудования, но в итоге голосовая связь только на старой сети, и редирект не происходит, по непонятным мне причинам.

Уже пол-месяца с ними бодаюсь, одни отписки о качестве приема, возможных помехах от погоды и условий приема. Но проблема появилась только вот, и интернет на 4g работает норм.

0

В медленной Эстонии так

раскрыть ветку 1
0
Норм так скорость)
0

Так у тебя даже на скрине сигнал антенны не полный, чего ты хочешь то) Покрытие фиговое, или ты в туалете сидишь, или в подвале, или на крыше, я думаю что если ты на 3Г переключешься скорость гораздо выше будет. И jitter 1000 - явно лаги на уровне сигнала есть

0
Не советую мерить мегафон speedtest :)
0
Ейск. Дом-сети. Правда должно быть больше, торрент на раздаче, дети смотрят фильм и жена по удаленке трудится. И подключен по wifi.
0

На первой картинке джиттер 1сек и потеря потерь...  Я бы вам советовал провести серию тестов или длительный тест на 10 тысяч пингов с измерением джиттера. Вот его показатель куда важнее всех этих скаченных и закаченных МиБов.

0
0
В Москве вполне неплохо
раскрыть ветку 5
0
Это в какой части Москвы так? И это на 4g или 4g+?
раскрыть ветку 4
0

Сегодня тестировал:

0

А на 3g сколько?

0
а если в dns вместо спидтеста подкинуть адрес чего-то поближе?
0

1. На Пикабу есть Лига Мобильной связи, вам бы туда)
2. Какой регион / тариф?

раскрыть ветку 2
-1

Тариф в включайся смотри 2.18. 1700мин+15гигов и безлимит в соц сетях. Место действия Свердловская область г. Асбест ул Мира

раскрыть ветку 1
0
Как же смешно смотреть на идиотов тестирующих скорость на speedtest'те и якобы незнающих, что на этом сайте скорость будит максимально высокая, тоесть не обрезаная. Все операторы на спидтесте дают максималку специально! Реклама!
раскрыть ветку 1
-1

Так и где скорость то 1мб  выдал speedtest, или вы просто коменты комментирует?

0
0

По утрам в выходной 115 Мбит/с по спидтесту. Что не отменяет того, что рупор - пидарасы.

0
БС перегружена или тариф обрезанный.
В общем полная хуйня.
раскрыть ветку 7
-1

Тариф один из максимальных, оператор сказал что все хорошо и ограничений нет, зона покрытия максимальная, телефон перезагружал несколько раз.

раскрыть ветку 6
-1

Интересно, вот постоянно в ленте вылазят всякие посты пикабушников, причем разных уровней, но чаще рукожопов...  Но сейчас не об этом)) Данный пост больше похож на заказной, как и большинство остальных, обсирательных того или иного оператора. "Вот, инет говно, оператор говно"...  Где мерил скорость инета,  как мерил, с какого кирпича мерил это не важно, главное что инет говно))) И вот логика действий таких людей не понятна. Сходи купи себе нормального оператора и не гунди на весь мир)) вот у моего мегафона все хорошо, скорость более чем удовлетворительная.  В регионе где я живу (а живу я в Чите), он намного лучше прочих, покрытие намного плотнее. У супруги МТС, так я до неё в центре города иногда вообще дозвониться не могу, абонент типо не  в сети, не говоря уж о окраинах))) Аппарат у нее гнусмас 19 года , а у меня вообще сяоми 17 года)) Дома кстати вафлю даже не включаю, пользуюсь мобильным,  тк домашний ТТК - вот истинное зло... Но лучше ниче нет пока. Спидтест кажет ин25 аут 15 мбс. Картинку скинуть не могу, прав нет пока. Кстати вопрос, а нафига вам инет то супер скоростной на гаджетах? Вот вышеуказанные скорости мне позволяют сразу загружать страницы сайтов и смотреть онлайн хд видео, и я даж не подозреваю нафига выше он может потребоваться?

раскрыть ветку 2
+2

Я живу в Краснодаре, в начале 2019 года купил мегафон, подключил безлимит и горя не знал! Сейчас уже как месяца три скорость такая же как и автор скинул скриншот, телефон хонор 10! Раньше скорость была не ниже 15мегабит

раскрыть ветку 1
0

кто то совсем не учился в школе и еще от радиосигнала ждет максимальных скоростей?

раскрыть ветку 5
0
А почему нет -то ?!
Москва, МТС.
раскрыть ветку 4
-1

1 раз было 250 мбит

Когда качал с торрента, с тех пор таких чудес не вижу.

Тариф безлимитный чет то там включайся.и дрочи. За 1000р

-1
Как вам такая скорость , на телефоне показывает 4g как только включаю спидтест появляется 4g+ и после показывает такую скорость.
-1
300 метров до вышки, не исключаю что спидтест приложение завышает. Но у меня встал вопрос, пикабу приложение в таком случае получается майнит у меня на смартфоне? Вечные подгрузки что на 4ж что на вайфае.
-2

Такая ситуация может наблюдаться при увеличении нагрузки на антенное оборудование.

Попробуйте, пожалуйста, выполнить поиск сети вручную. Выполнение этого действия позволит Вашей сим-карте зарегистрироваться на наименее загруженной вышке сотовой связи.

раскрыть ветку 4
0

Если не попрет то надо лицом к северо-северовостоку встать, на кончики пальцев левой ноги, правую держать назад и вправо. Руками при этом плавно взмахивать вверх-вниз. Языком водить слева направо с частотой 5 полных ходов за 11 секунд. Если скорость нета не увеличится то переместитесь на 0.738м на юг. Все это прописано в договоре на оказание услуг. Читайте внимательнее.

0

Значит Мегафону нужно увеличивать мощности своего оборудования, ведь Мегафон крупнейший поставщик мобильного интернета в России да ещё и самый быстрый. А переключать сеть через каждые полчаса или меньше тот ещё геморрой.

раскрыть ветку 1
0

Вот я вашим коллегам набрал и они ничего внятного сказать не смогли, сказали у нас все хорошо и мы не чего сделать не можем. Преград ввиде бетонных, свинцовых стен не было

-2
Спасибо МегаФон, но нет)
Похожие посты
50

"64 КБ хватит всем!" Билайн-безлимит ©

"64 КБ хватит всем!" Билайн-безлимит © Билайн, Скорость интернета, Обман, Мобильный интернет, Безлимит, Длиннопост, Негатив
"64 КБ хватит всем!" Билайн-безлимит © Билайн, Скорость интернета, Обман, Мобильный интернет, Безлимит, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 2
1285

Megafon ты ухуел ?

Megafon ты ухуел ? Мегафон, Бомбануло, Обман клиентов, Наглость, Длиннопост, Жалоба, Сервис, Негатив
Megafon ты ухуел ? Мегафон, Бомбануло, Обман клиентов, Наглость, Длиннопост, Жалоба, Сервис, Негатив
Показать полностью 2
892

Мегафон и таргетинг

Мегафон и таргетинг Мегафон, Новостройка, Аналитика, Реклама, Персональные данные, Мобильный интернет

Мегафон и таргетинг Мегафон, Новостройка, Аналитика, Реклама, Персональные данные, Мобильный интернет
281

МТС списывает трафик ни за что или ещё один повод уйти от них

МТС списывает трафик ни за что или ещё один повод уйти от них МТС, Интернет, Мобильный интернет, Обман клиентов, Длиннопост, Негатив, Жалоба
МТС списывает трафик ни за что или ещё один повод уйти от них МТС, Интернет, Мобильный интернет, Обман клиентов, Длиннопост, Негатив, Жалоба
Показать полностью 2
405

Новый способ заработать MegaFon (Корпоративный)

Новый способ заработать MegaFon (Корпоративный) Мегафон, Обман клиентов, Спортлото, Корпорации
51

Китайский интернет

Китайский интернет Китай, Интернет, Мобильный интернет, Скорость интернета, Длиннопост
Китайский интернет Китай, Интернет, Мобильный интернет, Скорость интернета, Длиннопост
Показать полностью 8
283

МТС и его ох#&*@льный безлимит!

МТС и его ох#&*@льный безлимит! МТС, Обман клиентов, Мобильный интернет, Длиннопост
МТС и его ох#&*@льный безлимит! МТС, Обман клиентов, Мобильный интернет, Длиннопост
Показать полностью 7
106

Вся Россия : Сравнение тарифов с безлимитным интернетом у большой шестёрки (Мтс, МегаФон, Теле2, Ростелеком, БиЛайн, Yota)

Вся Россия : Сравнение тарифов с безлимитным интернетом у большой шестёрки (Мтс, МегаФон, Теле2, Ростелеком, БиЛайн, Yota) МТС, Билайн, Мегафон, Теле2, Ростелеком, Yota, Мобильный интернет, Сотовые операторы, Длиннопост
Вся Россия : Сравнение тарифов с безлимитным интернетом у большой шестёрки (Мтс, МегаФон, Теле2, Ростелеком, БиЛайн, Yota) МТС, Билайн, Мегафон, Теле2, Ростелеком, Yota, Мобильный интернет, Сотовые операторы, Длиннопост
Показать полностью 6
61

Суперскоростной интернет

Суперскоростной интернет Скорость интернета, Мегафон
2332

Никто не хочет терять клиентов.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: