На автомате.

Предыстория:В 16-17 лет я иногда отмечая праздники или дни рождения друзей позволял себе немного выпить и вэти дни дабы не идти домой(читать как чтобы не отхватить пиздюлей).Я оставался у бабушки. Знал что они бабушка с дедом засыпают уже часам к 9-10, ключи от квартиры у меня были. Там я оставался периодически , так что и родители ничего не подозревали.

К сути- однажды придя к бабушке немного под шафе, в 2 чача ночи , я в стелс режиме пробираю в свою комнату, как слышу как очень тихим голосом меня зовет бабуля. Шугаюсь мол, человек старый, может приступ или еще чего. Подбегаю и спрашиваю что случилось бабуль ? В ответ бабушка даже не открывая глаза и наполовину спящая отвечает - жаренная курица на столе, в духовке пирожки. Поужинаешь убери :).

Любите своих Бабушек :)

116
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню первый раз нафигачился, на 1 курсе, полночи унитаз пугал. Утром бабуля: внучок тебе может опохмелиться налить? Я после такого предложения год наверное не пил. Всем лучших бабушек, а им здоровья.
раскрыть ветку
96
Автор поста оценил этот комментарий

Мдя. Зачем я это читал.


Хотя у меня тоже есть похожая сногсшибательная история. Сел я короче сегодня играть в обливион, да так и залип до вечера. Только что вот поел, и дальше играю.
Любите свои любимые игры, любители игр.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Русский язык любить и помнить тоже не мешало бы.
17
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, аж слезы на глазах! У меня сегодня бабулька умерла((( Любите и цените своих бабушек и дедушек, пока живы!! 😔😢
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
Люблю и помню.