Мёртвая вода)

Всем привет,прочитал тут много историй и решил написать свою.Прошу строго не судить ,так пишу первый раз и по русскому была трёха.У меня все нормально,красавица жена,лапочка дочка,автомобиль который устраивает( правда часто ломается)и в недавнем времени мы приобрели свой дом.Казалось бы жизнь удалась,но в последнее время стал чувствовать себя,как то уныло чтоли,не чего не охота,лень,апатия и тд.Решение проблемы стал искать в интернете,читал всякие гороскопы,нумерологию ,гадания вообщем весь этот бред,и наткнулся на старославянский гороскоп.Из него я вичитал что мне покровительствует некая морена,ну или мурена как то так,и что бы мне получить огромный заряд энергии, нужно набрать мёртвой воды(название конечно напрягло,но думаю чем чёрт не шутит).Для этого мне надо было поздней осенью пойти на ближайший водоем,который наполовину замёрз и набрать воды,ну сказано сделано.Не далеко от дома протекает река,туда я и решил отправиться,оделся по теплей и пошёл.Когда оказался на месте,подумал что лучше к воде подойти под мостом,там меньше снега,перелез через перила стал спускаться,в голове играла старая армейская песня"Чечня в огне,второй Афган,куда же рвешся ты пацан",в следующую секунду подскользнулся и с мотюгами (какой же я не умный)покатился вниз ...до реки я добрался.Посидев немного на берегу,вспомнив за чем пришёл,полез набирать воду, и как я не пытался быть аккуратным(ниндзя бы из меня не вышел)земля все таки ушла из под ног,и я оказался в воде по самые "колокольчики",мысли  были две, одна"бутылку не брошу"и другая что "ред бул окрыляет",вообщем кое как выбрался на дорогу и побежал с бутылкой домой( при этом думая что дибилы никогда не вымрут).Жене рассказывать не стал (думаю вдруг определит в учреждение закрытого типа)но зярад энергии получил)))как и обещали в гороскопе))

П.с.если кто знает более лёгкие способы,прошу сообщить) а так всем добра и позитива))

Автор поста оценил этот комментарий
Ссылку на гороскоп быстро! Может меня тоже что- то ждет.
Автор поста оценил этот комментарий

Не, чувак, писать рассказы - не твое.

раскрыть ветку