Мысли американца

Недавно выпал случай пообщаться с американцем. Не отличилась я оригинальностью и спросила его, что он думает о том, стоило бы запретить ношение оружия в США. На что он мне ответил: "Я думаю, что люди могут владеть оружием, но цена патронов должна быть огромной. Допустим, цена одной пули будет 10 000 долларов. Тогда человек перед каждым выстрелом задумывался куда сильнее, чем сейчас".

А что вы думаете по этому поводу?
Автор поста оценил этот комментарий
А может кто-то просто пиздит?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
типо я?
Автор поста оценил этот комментарий
пиздец...древний, вырванный из контекста боянистый пост о том что патроны должны стоить 10 000 выставляется как "моё"...совсем охерели
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
уже отвечала предыдущим "карателям". Как звучит правило,если хочешь поставить пометку "моё"? "Эта история произошла с вами". И если я написала, что САМА разговаривала с американцем, значит, так оно и есть. Никого тут за глупцов не держу, если бы впервые эту фразу услышала из представления Криса Рока, то так бы это и написала. Видите ли, когда я разговаривала, мне не говорили, что это идея Криса. Об этом я узнала лишь по комментарием из постов. Скорее всего американец и вдохновился его представлением. И да..не думаю,что я охерела.
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще это слова Криса Рока. только вчера выступление смотрел на ютубе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
скорее всего этот американец взял эту идею у него, хотя впервые эту мысль я услышала при разговоре с ним.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще то эти слова сказал Крис Рок, пообщались они тут...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
моя совесть чиста, так как у меня действительно был такой разговор, а то что он взял эту идею у Криса Рока,то все может быть,хотя он мне об этом не говорил.
Автор поста оценил этот комментарий
по поводу пометки "моё" я же видел недавно(или давно) эту идею в постах вк... я честно не помню что за паблик, кто там стоял автором, но суть в том, что видал я такую тему. вотъ
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
рада за Вас. Но я действительно говорила сама с этим американцем. И впервые эту идею услышала от него. Скорее всего он взял эту идею у Криса Рока,но об этом он меня не известил. Так что "моё" означает,что это случилось со мной, а не то,что я претендую быть автором этой идеи о дорогий патронов.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот этот американец:
http://www.youtube.com/watch?v=7ZawyY0-Xy8
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
често-пречестно я впервые эту мысль услышала от друго американца, а он скорее всего вдохновился идеей от Криса.
Автор поста оценил этот комментарий
Причем тут немецкий язык? Тут на английском написано.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
" перевод для тех, кто в школе немецкий изучал", т.е. те, кто английский не учил. Кэп проделал свою работу.