Мыши и я. Жизнь разная

помню где то прочитала, или в статье в интернете или было на пикабу, точно не помню, так пост этот про метод действия который оказался бездейственным(((

суть дела - как избавиться от мышей. жили в доме с родителями, помимо нас самих там были соседи, и это обычные серые мыши....и от них нереально избавиться особенно когда на улице холодает, по дому везде и липучки и ловушки, ну это ладно, самое что меня очень сильно раздражало, это когда они пробираются в нашу комнату через трубу отопления в стене на втором этаже и соответственно потом я встречаю их маленькие какахи в комнате и слышу шуршание в три ночи. 

и я как обычно начинаю войну...

в последний раз я поступила следующим образом - взяла цемент, жесткую металлическую щетку для посуды, перемешала их и просто всю эту смесь поместила в дыру где труба проходит, закрыв проход и построив так сказать "стену" между нами и мышами)

и чтобы вы думали, да именно, они и эту смесь прогрызли.. и начали ползать между плинтусами... муж сказал просто смирись.

мы сейчас переехали и эту войну наверное будет продолжать мужа братишки жена.. дай бог ей терпенья

Мыши и я. Жизнь разная Мышь, Методы избавления, Мышиная охота, Жизнь, Текст, Длиннопост
Мыши и я. Жизнь разная Мышь, Методы избавления, Мышиная охота, Жизнь, Текст, Длиннопост
Мыши и я. Жизнь разная Мышь, Методы избавления, Мышиная охота, Жизнь, Текст, Длиннопост
Мыши и я. Жизнь разная Мышь, Методы избавления, Мышиная охота, Жизнь, Текст, Длиннопост
Мыши и я. Жизнь разная Мышь, Методы избавления, Мышиная охота, Жизнь, Текст, Длиннопост
2
Автор поста оценил этот комментарий
Стекловата - через нее не прогрызается никто. Тупо невозможно. Есть два момкнта
1- продается РУЛОНАМИ :) или искать # шакалить :)
2- при работе строго обязательны одноразовые перчатки и респиратор :)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поставьте ультразвуковое устройство которое стоит от 2000 и забудьте про грызунов. Проверено - работает.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Лайфхак, как не избавиться от мышей.
Автор поста оценил этот комментарий
А не проще парочку котов завести?
раскрыть ветку