МЫ ПИКАБУ! МЫ РУНЕТ! МЫ КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ!

А почему же у нас нет статьи на лурке о нас? Wikibu, отзовитесь! Ведь мы же уже стали центром, хоть и цугундеров, но все же большим. Нет. БОЛЬШИМ сообществом разномастных, и в то же время сплоченных анонимов, которые дни на пролет готовы развлекать нювайбов котиками, сисечками, длиннопостами, познавательными постами, трусторями, копипастами и прочим! Для новичков наш ресурс полезен, как общеобразовательный курс интернетов, для юзеров - мы доставляющий ресурс, для троллей у нас есть минусомет, для добра есть пони, сисечки, котейки... Так что же нам мешает внести себя в историю?
Автор поста оценил этот комментарий
а что это?..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй на главной пикабу потыкать D, потом W. Повторить несколько раз.
Автор поста оценил этот комментарий
это старая привычка - я недавно в лиге.. )))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, есть ли лига DW?
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А там в комментариях это обсуждалось. И довольно весомые доводы приводили. А так - если хочешь, то можешь сам написать статью.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но если хочешь, у меня есть коллекция котиков! Я не умею составлять вики. Помогу, предоставлю картинки, пруфлинки, похабные фото, но, увы, я не пейсатель стотей
Автор поста оценил этот комментарий
удаляют статью с лурка
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может мы плохо старались? Я уже теряю надежду! Неужели мы ме можем в том же гугл драйв запилить общий документ, осмотренный модераторами пикабу (на ПИКАБУ есть же модерация?)
Автор поста оценил этот комментарий
Лига Лени согласна..
кто будет делать?..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но поче...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А там в комментариях это обсуждалось. И довольно весомые доводы приводили. А так - если хочешь, то можешь сам написать статью.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я очень долго писал достойный ответ, и знаешь... Ну его на ЖYЙ.!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Лига Лени согласна..
кто будет делать?..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты нажал на плюс? 0_0
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тем более, что я просил на лурке, а не на прогнивающей википедии
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но почему нет явления ПИКАБУ народу?
Мы и так засвечены. Мы и так цугундер! Я показал директору комикс "но.. но... я же..." и он посмотрел на меня как на идиота. Но мы, PIKABU, почти семья, хоть и приемных братьев и сестр, но мы держимся, душим котиками наступающих, встречаемся в городах N, не просим пощады, добры друг к другу! Это почти... Я с вами провожу пол-жизни. А вы? Может ЭТО хоть чего да стоит?