My Little Pony: Friendship is Magic. Сезон 6, эпизод 22

My Little Pony: Friendship is Magic. Сезон 6, эпизод 22 My Little Pony, MLP Season 6, Спойлер

"P.P.O.V. (Pony Point of View)"


Без субтитров: https://www.youtube.com/watch?v=VMO08b5fmDI

С субтитрами: https://vk.com/video-62820560_456239358

https://yadi.sk/i/rwJCBo2pw3Fkf

My Little Pony

60K постов3.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Впервые от меня, короткая рецензия:


Серия - отстой. Скучная, проходная, и мораль на уровне первого сезона. Причём мораль - слииииииишком банальна. Урок в серии запоздал эдак лет на шесть.


Как сказал бы Mr. Poniator о серии: "У вас есть рот! Используйте его!"


Единственный плюс - клёвая отсылка от Зефирки на платье Роуз из Титаника. Ну и пиратские фразочки от Эппл, ярррррр!, джек.


Минусов же... Их вообще нужно перечислять?


2 из 5.

Сценаристы, я понимаю, что и в прошлых сезонах были серии из плохих серий (неплохой каламбур), но пора бы уже заканчивать! Я так с вами точно устрою шторм в трюме...


И да, извините за мой негатив. Возможно, на это сказалась подготовка пони-сходки в родном городе и тот факт, что я опять переводил (не один, разумеется) серию для Доктора всю ночь.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Три года не срались по пустякам и не обижались и быстро мирились. После заклятия Старлайт переругались из-за фигни так что даже не разговаривали друг с другом. Совпадение?


И вообще какого хера серия первого максимум второго сезона делает в шестом? Снова.


Был шанс показать морских поней, показали какую-то х*йню волосатую.  Спасибо Michael P. Fox и Wil Fox за это.


Когда Твайлайт спрашивает у явно злых друзей "Ну что как поплавали?" Уже не на Астахова это пародия?


Ахахаха, поняли Рэрити и краб! Ну-ну, поняли? Мемасики наканец-та.


Когда Рэрити сказала "Oh, the boat sank" Это отсылка к фразе Путена о Курске?


Я одного не понимаю: за ким хреном они вообще в это путешествие отправились?


Почему элемент честности пиздит? С остальными-то понятно.


Спустя 6 сезонов дружбы они до сих пор толком не знают друг друга, найс))


Откуда у МОРСКОГО животного пристрастие к ЗЕМНЫМ, мать их, огурцам?


Тот момент когда понял что огурцы в бутерброде галлюциогенные, лучше поворота что был в конце.


Серия настолько плоха что по ней даже мемсов не делают. Это уже не настолько плохо что хорошо, как было с серией про Вегас, это уже настолько плохо что ужасно.


Оценка: 3/10

Мораль: Не придумывай всякую х*йню и смотри на вещи объективно.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Серия не айс но намного лучше предыдущей
2
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно, как разнятся результаты поиска по "PPOV" в Яндексе и Гугле.

А потом я ещё и Меил спросил...

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то много сплитскринов стало последнее время. Или я просто их раньше не замечал.
В любом случае, как-то неуместно, на мой взгляд, они тут смотрятся. Можно было бы и цельным кадром обойтись, как по мне, получше было бы.