Мужики поймут

Познакомился недавно(месяца 4 назад) с одной милой РСП (разведенка с прицепом, кто не в курсе и слава богу). Дело было так я занимаюсь ремонтом хат, работаю один или с напарником. В тот раз был один. Ну мужик я холостой, от своей жены сбежал, надоела бесхозяйственность, у меня на объекте питание и чистота лучше чем ее стрепня дома. Ну и секс уже стух, хату оставил ей- поэтому собственно и жил на обьектах, как и все строители. А тут весна знаете ли, бросил синьку совсем и потянуло меня на мамбу. Заобщался с одной, говорит ищу типа работу. Ну я человек по натуре нежадный, выходи говорю ко мне, уборка на объекте шпателек почистишь, правила протрешь, окна помоешь и тд, пожрать мне ролтон заваришь, за шаурмой сгоняешь и голодать сама не будешь заодно, за счет нашего корпоротивного питания. С работай сейчас жопа, вышла не долго думая. Месяц работала, под конец- таки совратила меня, бабки то крутятся какие никакие, мужик молодой, по 50 кг тягаю мешки, херачу вроде целый день, синем за месяц или с перегаром не замечен, не курю. а эта и постарше будет и без образования и без ремесла, ну в общем затащила она меня к себе жить, а у нее и хата в мск и даже в центре. Утром секс, вечером секс, и борщ. Ну в общем думаю в ряй я наконец то попал. Но пожив так месяцок , напоминает мне, а помнишь типа малой у меня есть очень милиый, так вот он от бабушки с дачи сейчас и вернется. Ну думаю хуй с ним, каких только долбоебов я на стройке не видел, а тут думаю хуле там спиногрыз какой-то. Ну ладно. Приезжает мерзотное создание 5 лет отроду, борзота откровенная, разговаривает исключительно ором, прям говорит ором. Воспитывается бабами- мамой и бабушкой, которая тут же и живет тоже. Как выяснилось батя у него реальный бродяга и инвалид мозга, алиментщик и массажист по призванию. От мамки это чудо не отходит, постоянно че-то ему надо, то пожрать, то поссать, то жопу вытереть, то попить, то мультик, то поиграть он один не может. То за сиську ее ущепнуть ему надо, то под юбку занырнуть. Утром неожиданно, даже х.. из его мамы не успеваю вынуть, он весь ссаный заныривает к нам в кровать обниматься.Хорош говорю тут антисанитарию то разводить, а она онже ребенок, ласки типа хочет. Один раз я его за это дело слегонца отщелбанил. С тех пор я для моей стал враг, спиногрыза вообще не трогаю и делаю вид что его нет. Не смотря на то что жратву я приношу исправно, но самые ништяки ныкаются для малого, для меня остаются огрызки. Малой тоже меня типо не видит. Со мной ведет себя как шелковый когда мамы нет, как она придет, сразу ноет, чтоб все внимание на мать. Короче к сексу и жратве я уже очень привык, уже любовь практически, но эта мелкая мразота с каждым днем бесит все более. Чего делать-то мужики? Бабу найти в наше время сами знаете как, чтоб не откровенна б была и не курила не пила. Но в моем возрасте 34 года, одни РСП попадаются уже. Особо не богат, да и время не то. Так что прям не знаю, чувствую что надо валить, но женщину эту полюбил. Валить или че-то менять? PS свои дети есть, отдал им хату и привожу жратву пару раз в месяц, стараюсь общаться, их очень люблю.
19
Автор поста оценил этот комментарий
Читать реально противно.
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Дай Бог, чтобы она прочитала и выперла Вас к чертям сама.

Даже читать дюже погано.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Короче. Есть такая тема - свинья.
раскрыть ветку
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Раз ты знаком с термином РСП, то вероятнее всего знаком с рекомендациями Лурка по этому поводу. Придерживайся, и будет тебе щастье...
7
Автор поста оценил этот комментарий
Могу посоветовать обратно в Хохляндию вернуться. С таким мировоззрением тебе здесь никто рад не будет