Муравейка

Навеяно постом http://pikabu.ru/story/mukha_v_ukhe_4571579


Ночь, я мелкая, лет 7-8, все спят, вроде бы ничего не предвещает беды. Вдруг я подскакиваю от оглушительного грохота! Смотрю по сторонам - темно, но силуэт мамин отчетливо вижу, спит... О_о Но я-то проснулась от грохота! И тут опять что-то начинает грохотать, только теперь я понимаю, что это у меня в Ухе!! О_О "Мама, у меня в Ухе камнепад!!!" Все, ессно, переполошились - у ребенка камни в ухе падают? Не в психиатричку ли звонить? А потом догадались прочистить ухо(тогда ещё ватных палочек не было, наматывали ватку на спичку)). Ну и что выясняется? В школе, как мы уже позже догадались, было очень много муравьев. Видимо, упав днем в волосы, к ночи этот гад добрался до моего уха, и ползал там по перепонке. А какие ассоциации у перво-второклашки? С увиденными в кино камнепадами))

Автор поста оценил этот комментарий

мне таракан залез в ухо во сне.По мимо отвращения,сильный грохот в ухе.Не буду расписывать все похождения-нужно капнуть несколько капель спирта и подождать когда насекомое сдохнет.Спать спокойным детским сном.Ну, а утром попистафать к лору в поликлинику.

Автор поста оценил этот комментарий

как вытащили то ? скорая или своими силами?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Бедный Муравейка... Что ему пришлось пережить!?
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы на всякий случай сделал МРТ головы. Вдруг там колония. Никакой свободы воли на самом деле, коллективное сознание и всё такое.