МТС+Сбербанк или Без лоха жизнь плоха

В очередной раз убедился в ушлости отечественного "бизнеса", даже такого крупного.

Много писать не буду, скажу лишь, что при пополнении счёта МТС бонусами "Спасибо" от Сбербанка, вам предоставляется только скидка на услуги связи. Перевести эти деньги на чей-либо телефон невозможно.

Всем добра!

10
Автор поста оценил этот комментарий

А было заявлено обратное?

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Неужели же бонусы даже на шкуры единорогов, обсыпанные алмазной крошкой обменять нельзя? Если так, то они там в Сбере вообще охуели в край.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Хм... Что-то странное. Как раз на МТС я клал деньги со "Спасибо". Там правда нужно было положить не менее 500 спасибо и, насколько я помню, всё было норм. 495 рублей зачислены были. Что я сделал не так? Это было чуть менее года назад.
Можно платить 99% "Спасибо", а 1% реальными деньгами.

https://pay.mts.ru/webportal/payments/2410/Moskva

UPD. Перечитал пост. Теперь ясно. Типа нельзя эти деньги вывести. Ну... это было бы чересчур. =)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Автор - дуралей. Ему бесплатно дают бонусы, а он ещё и удивляется, что их обналичить нельзя. Действительно, "без лоха и жизнь плоха", а так хоть есть над кем посмеяться.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это пример "ушлости"? Человеку дают скидку, а он эту скидку пытается обналичить. Не ушлый ни разу... )

раскрыть ветку