МТС, остался траффик? Заплати еще раз!

На волне негодования о МТС (http://pikabu.ru/story/mts_razvod_po_tikhoy_4640576)


Есть у МТС такая "фишка" с НЕиспользованным траффиком. Этакий траффик шредингера, он как бы есть, а воспользоваться им нельзя.


Поясню. Октябрь. У меня остается неиспользовано 6Гб данных. В ноябре я с чистой совестью купил себе ппакет "Мини" на 5Гб, и с чистой душою начал его расходовать. Когда пакет закончился, и казалось бы должны прийти на подхват "излишки" с предыдущего месяца, приходит смска...  Чтобы использовать свои же гигабайты, оставшиеся с предыдущего месяца плати! Именно так! Второй раз..


Я даже не представляю, как должна работать логика ОПСОСА, чтобы оправдать такой финт ушами? Хмм, прошел целый месяц, вы только посмотрите! А  ты точно покупал траффик, а может не ты? Да и 6 гигабайт уже какие то другие, не такие как в октябре!.. Ладно, ничтожество, гигабайты я тебе так уж и быть оставлю, но ты все таки заплати..  

МТС, остался траффик?  Заплати еще раз! МТС, Сотовые операторы, Негодование, Опсосы_задолбали_блин_бабло_до
10
Автор поста оценил этот комментарий
На сколько я знаю у них на всех тарифах написано, что трафик не использованный в текущем месяце на следующий месяц НЕ переходит. То, что они предлагают за доп. плату это доп. пакеты типа турбокнопки и т.д., а не трафик с прошлого месяца. Это конечно не приятно, но это не развод с их стороны, а условия тарифа.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Либо я чего-то не понял, либо одно из двух. Если в тарифе предусмотрена месячная квота трафика, то по окончании месяца неиспользованный трафик сгорает. От слова совсем. Разве не так?

5
Автор поста оценил этот комментарий

если я правильно помню, с предыдущего месяца траффик не переносится. то же самое другими пакетами

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще то траффик с пошлого месяца должен сгорать, если его не использовал (по крайней мере так у оператора с пчелкой)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы видимо плохо прочитали условия тарифа, это не ваш НЕ использованный трафик, а дополнительные гигабайты, которые вы можете подключить при желании, за доп плату, естественно. А трафик ваш сгорает в конце месяца если вы им не пользовались, и это нормальная практика всех провайдеров.