МТС, развод по тихой.

В общем, может кто сталкивался уже, но меня напрягло. Пользуюсь, за неимением альтернатив, МТС 3G модемом с услугой Интернет VIP, что даёт 30 ГБ в месяц за 800р.

В последние месяцы, при проверки остатка, стала появляться смс с таким вот содержанием.

МТС, развод по тихой. МТС, 3g модем, Нае****во

Что за доп интернет? А ладно, потом посмотрю... Как всегда.

И вот в этот месяц в тихую кончились основные 30ГБ, чего я и не заметил, так как автоматом загрузился пакет на 3ГБ за 350! руб. Это при том, что турбо-кнопка на 5ГБ стоит так же! Типа это из тех самых доп интернетов. Мошенничиство чистой воды, изминили условия предоставления тарифа без всякого уведомления. Дожидается пока кончится основной пакет и потом активирует по 3Гб до 15 раз! То есть основной тариф 800р и дополнительно можно влететь на 350*15 на 5200р, с учтом автоплатежа на номер. Такие вот дела, товарищи.

Хорошо хоть опцию можно отключить в ЛК, хотя лучше бы они спросили, прежде чем подключить.

МТС, развод по тихой. МТС, 3g модем, Нае****во

Будьте внимательны.

3
Автор поста оценил этот комментарий

МТС всегда на шаг впереди. Вы еще не подключили услугу, а мы уже сняли за неё деньги.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорость режут ночью на торрентах?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

если ты новым трафиком не пользовался, то звонишь им и сообщаешь что не давал разрешения на списание с тебя средств и просишь их тебе вернуть. Будут выебываться скажи что это навязывание услуги и ФАС будет рад заяве на это дело.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Переходи на йотомегафон. За 800 рублей там будет, в зависимости от региона, безлимит 4-6 мбит/с.

Если в районе ловит мегафон, значит, и "йота"  есть. )

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне смс приходит, если квота заканчивается.