Можно ли вернуть деньги?

Здравствуйте дорогие Пикабушники. Может есть знающие люди, и дадут правильный совет. Вы наверно уже слышали о том что существуют проблемы с банком «Татфондбанк». Так воот, у меня, как и у многих в Татарстане есть вклад, правда он в виде ОМС (обезличенный металлический счёт). Сумма на счету относительно небольшая – около 70000 рублей. Это понятно, что вклады застрахованы, но вот ОМС – не застрахованы.

А теперь вопрос знатокам – «Есть ли возможность законным путём вернуть средства вложенные в драг. металлы?» Заранее спасибо.


PS. Это моя 3- х месячная зарплата((

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну лицензию-то еще не отняли, хотя ВА это очень плохой звонок. Попробуйте написать заявление на перевод своего ОМС в другой банк. Ну, это для начала.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Ты напиши вышло то вернуть

Автор поста оценил этот комментарий

вернуть средства омс у банка после отбора лицензии нельзя, по тому суетится нужно пока они не отозвали

Автор поста оценил этот комментарий

Все Банки по сути своей Пирамида, те кто понимает это, либо бабло куда-то вкладывают, либо дома держат, 70тыс вполне можно дома держать в какой нить валюте в Йене например :)

Метал счет, это тоже по своему кидалово, на то и расчитано, что жадность внутри нас не допустит потери денег при покупки ЖЕЛЕЗА на руки. Потому и держат в сберкниге. По сути ФЕЙК.

Вообще 70тыс надо дома держать от 250-500 куда нить вкладывать! Землю купить, стройку, ремонт. Поехать куда-то.  

Автор поста оценил этот комментарий
Я все понимаю, но на кой хрен держать такую сумму на ОМС'е?)
раскрыть ветку